Автор: Nessi (10.02.2017)

В чем секрет успеха игрушки-трансформера у детей?

Вряд ли найдется человек, которому не знаком популярный мультфильм “В поисках Немо”, полюбившийся не только детям, но и взрослым. Маленькая, смышленая рыбка, стала кумиром многих детишек, которые до сих пор не хотят с ней расставаться и рады видеть в своей коллекции не только ее, но и всех персонажей данного мультфильма. Помочь им в этом совсем не трудно, тем более, что сейчас появились такие великолепные игрушки-трансформеры, eggStars «В поисках Немо», одной из которых является Дорри.

Яйцо-трансформер EggStars «В поисках Немо» — Дори

Где купить: http://www.v3toys.ru/

185 рублей

Смешная синяя игрушка Дори, которая запомнилась тем, что постоянно теряла память, легко складывается в форму яйца, достаточно спрятать плавники и голову. Рыбка выполнена из пластика и полностью повторяет образ мультипликационной героини. Она двигает плавниками, закрепленными на шарнирах и позволяет проводить приятно время за играми, которые способствуют развитию памяти и моторики.

Полюбившиеся всем игрушки EggStars, продукт изобретения компании BanDai, завоевавшей известность благодаря своим необычным и качественными игрушкам.

Современные новые игрушки в виде компактного яйца — трансформера несомненно понравятся каждому ребенку, станут самыми любимыми и позволят увлечь малыша сбором всей коллекции. Яйца занимают мало места, их можно взять с собой в дорогу, гости, детский сад, дома они не займут много пространства и их можно просто убирать в шкафчик.

Это инновационный вид игрушки, именно поэтому компактное яйцо-трансформер производит такое впечатление и позволяет сделать подарок незабываемым и эффектным. Все герои мультфильма могут легко трансформироваться из формы яйца и точно также складываться обратно. Эти игрушки невозможно отличить от их прототипов на экране!

Рыбка Дори, является одной из самых любимых героев полюбившегося мультфильма. Она запомнилась всем своей добротой, неуклюжестью, постоянной потерей памяти. Именно общительная и жизнерадостная Дори вместе с Марлином занималась поисками Немо, поддерживала его в поисках, давала надежду, что и позволило стать им друзьями.  

Всего в ассортименте коллекции 5 персонажей: помимо самой рыбка Дори можно приобрести Немо, ярую акулу Дестини, друга осьминога Хэнк, знаменательную белугу Бэйли. Все эти трансформеры обладают великолепными качественными характеристиками:

  • они изготовлены из прочного пластика;
  • их составляющие части укреплены современными износоустойчивыми механизмами;
  • уникальный дизайн игрушек, конструкция трансформеров до самых мельчайших элементов повторяет прототипы мультипликационных героев, благодаря чему привлекает детей к постоянному пополнению коллекции;
  • возможность модернизировать игрушки стимулирует логическое мышление, способствует развитию усидчивости, у детей развивается воображение, которое необходимо как при сборке, так и во время придумывания сюжета игры;
  • все игрушки изготовлены из высококачественного прочного пластика.

Прекрасная игрушка, которая, несомненно, произведет впечатление не только на ребенка, взрослые также не смогут остаться в стороне, принимая непосредственное участия в игре, собирая и разбирая такую интересную игрушку и  проводя время с детьми за таким интересным занятием.

Комментарии (4) на "В чем секрет успеха игрушки-трансформера у детей?"

  1. Люда:

    Прикольный, у нас такой есть! Купили давненько, но до сих пор одна из любимых игрушек!

  2. Коля:

    Нашел малому подарок) Он этот мультик просто обожает, так что уверен, такой трансформер будет ему в самый раз, даже не знал, что есть такие, отстал от жизни)

  3. Marik:

    Мы своим детям часто покупаем подобные игрушки, нравятся тем, что способствуют развитию, именно это основной фактор выбора. Вообще прикольный вариант, яркая, красочная рыбка, такая станет любимой игрушкой любого ребенка, у нас пока один только, надо докупать, чтоб коллекция была.

  4. Лера:

    Классный. Смотрела мультфильм, один из любимых!

Отправить комментарий