Автор: Nessi (22.02.2017)

4 идеи подарка писателю

3 марта — Всемирный день писателя

День писателя в России начали отмечать сравнительно недавно. На сегодняшний день этот праздник довольно известен, проводятся всевозможные тематические мероприятия, награждают отличившимся в трудах и лауреатов премий. День писателя празднуют не только те, кто пишет рассказы и сказки, это  также праздник всех, кто хоть немного имеет отношение к литературному творчеству, всех творческих людей, целью жизни которых стали перо и бумага.В последнее время этот день празднуют и  учителя литературы, как имеющее непосредственное отношение к данному направлению.

Стоит помнить о том, что этот день важен для всех писателей, начинающих и известных. И если у вас есть друзья, знакомые, родные, посвятившие себя этому творчеству, не забудьте поздравить их и сделать подарок, чтоб они видели, что вы цените его талант и кропотливый труд.

Какие подарки порадуют писателя?

Творческая профессия данного направления несомненно подразумевает обязательное  использование канцелярских принадлежностей, а также вспомогательных средств, позволяющих завершить свой проект. Печатные машинки давно ушли в прошлое, на смену им пришли компьютеры. ноутбуки, которые несомненно будут лучшим подарком. Если у вас есть возможность, конечно, стоит остановить выбор на этом. Но в данном случае вовсе не обязательно делать такие дорогие подарки, достаточно будет просто оказать знак внимания и порадовать приятным и полезным сувениром.

Угодить творческой личности не так трудно, стильная  шариковая ручка с подставкой не просто украсит любой кабинет, но и станет помощником в творческих поисках и создании новых бестселлеров. Изысканный стиль, элегантность, красота, все это будет способствовать открытию новых перспектив и созданию соответствующей обстановки творчества и открытий.

Подарочный набор «William Lloyd»: шариковая ручка с подставкой (черная)

Где купить: http://statuspresent.ru/

6820 рублей

У всех писателей, конечно же много книг, которые надо красиво расставить и навести порядок в помещении, где происходит творческий процесс. Прекрасным вариантом подарка станут невидимые полки для книг.  В комплект входят три уникальные металлические полки для книг. С первого взгляда может показаться, что это обычная полка, но  устанавливая ее и разместив книги, создается впечатление, что все книги парят в воздухе. Это ли не лучший подарок творческой личности, находиться в комнате, где сама обстановка  наполнена мистикой и таинственностью?

Комплект невидимых полок для книг

Где купить: http://xn--80aqhfdfbaipr3n.xn--p1ai/

1670 рублей

Для каждого писателя книга станет лучшим подарком, особенно если она настолько стильная и выполнена из натуральной кожи. Самые известные афоризмы всех времен, человеческая мудрость на страницах в красивом переплете, все это несомненно произведет неизгладимое впечатление и сделает подарок незабываемым и ценным.

Книга «Мудрость тысячелетий. Энциклопедия»

Где купить: https://www.delpodarki.ru/

9720 рублей

Творческим людям в процессе создания новых шедевров требуется отдохнуть и набраться новых сил для того, чтоб продолжать творить и радовать новыми открытиями. Попить вкусного ароматного чая или кофе будет невероятно приятно из фарфоровой чашки от Tassen инновационной серии таланты. Чашка с изображением Вольфганг Амадея Моцарта станет лучшим дополнением творческого процесса и стимулом к новым достижениям.

Чашка для чая TASSEN-ВОЛЬФГАНГ АМАДЕЙ МОЦАРТ

Где купить: http://podarkisosmislom.ru/

5200 рублей

Дарить подарки творческим людям приятно, помнить о важных датах, которые так важны, просто просто необходимо. Варианты презентов, соответствующие их настроению, помогут стать ближе и показать, как дороги вам эти люди.  

Комментарии (3) на "4 идеи подарка писателю"

  1. Жанна:

    Шикарные подарки, действительно для творческого человека. Мне понравилось

  2. Жанна:

    О, нашла подарок для друга. Варинат с ручкой на подставке просто идеален, благородный и элегантный подарок, то, что надо. Ему однозначно понравится)

  3. Лев:

    Удачная подборка, есть на что посмотреть

Отправить комментарий