Автор: Nessi (27.02.2017)

Как сделать подарок на 8 марта необыкновенным?

В ожидании весеннего праздника, который всем известен, как Международный женский День, каждый мужчина хочет подарить любимой женщине самый необыкновенный и запоминающийся подарок, который не просто порадует, но и произведет неизгладимое впечатление. В последнее время все чаще можно слышать, что в качестве подарка дарится сертификат на самые порой неожиданные и невероятно приятные впечатления. И именно такой вариант оказывается самым интересным и захватывающим, который непременно оценит каждая женщина!

Что можно предложить свой второй половинке, такое, чтоб она получила незабываемые ощущения и почувствовала, что этот праздник самый лучший и необыкновенный в ее жизни? Древний вариант массажа, называемый  “сибирское спа”, благодаря качественному массированию тела состновыми шишками может превзойти по воздействию даже известные тайландские процедуры. Тут для эффективности задействуются все возможные средства, включая аромат, ощущения на физическом уровне и воздействие на психическое состояние. Достаточно просто лечь, полностью расслабиться и получать удовольствие.

Массаж кедровыми шишками

Где купить: http://bodo.ru/

3990 рублей

С любимой девушкой можно отправиться на дегустацию кофе. Этот необыкновенный день запомнится надолго, путешествуя по музею кофе, можно познать много новых полезных секретов в приготовлении всеми любимого напитка. Возможность побывать в столь необычном месте, порадовать себя познаниями и вкусом ароматного кофе,  научиться отличать кофе, сваренное самыми разнообразными способами, все это станет прекрасным стимулом к развитию еще более близких отношений.

Дегустация кофе для двоих

Где купить: https://www.smile-smile.ru/

3899 рублей

Дать возможность отдохнуть своей супруге или порадовать маму совсем просто, достаточно купить подарочный сертификат на SPA-программу, благодаря которому появится возможность испытать невероятные ощущения от волшебства тибетской медицины. С такой программой возможны процедуры массажа травяными мешочками, занятие йогой (йоговское дыхание, массаж суставов и спины), хамам, массаж лица, звукотерапия с участием поющей чаши, и в завершении великолепная церемония чаепития.

SPA-программа «Путешествие в Тибет»

Где купить: http://www.daripodarki.ru/

6200 рублей

Если ваша любимая неравнодушны к танцам, определиться с подарком будет несложно, удивите ее подарочным сертификатом на мастер-класс танца! Тут возможно все, начиная от сальсы, ча-ча-ча, заканчивая любимым вальсом, танго, есть возможность научиться современным танцам, танцу живота и другим направлениям, а главное выплеснуть энергию, получив при этом невероятные впечатления! Все что требуется, следите за инструктором и наслаждаться своими движениями!

Мастер-класс танца в группе

Где купить: http://www.ps-box.ru/

1540 рублей

Какая девушка не любит сладкое, и разве не лучшим подарком будет такое яркое впечатление, как мастер-класс по созданию букетов из шоколадных конфет! Огромный выбор возможностей поработать с самыми разнообразными материалами, выработать свой стиль и поднять настроение на весь праздник! Что может быть лучше и приятней в такой день?

Сладкий букет

Где купить: https://www.smile-smile.ru/

3899 рублей

Возможностей поздравить своих любимых в такой весенний яркий праздник невероятно много, стоит постараться и создать действительно праздничное настроение для самых милых и красивых женщин, которые будут рады такому необычному знаку внимания!

 

Комментарии (6) на "Как сделать подарок на 8 марта необыкновенным?"

  1. Настя:

    Класс! Вот так бы и я хотела провести этот день, почему никто не догадается подарить мне незабываемые ощущения. Теперь придется все в свои руки брать, сказать своему парню, что я хочу именно это!

  2. Tom:

    Вариантов-то сколько, даже никогда не задумывался, что сделать именно такой подарок. надо попробовать, надеюсь понравится

    • Nessi:

      Tom, даже не сомневайтесь, такой подарок не сможет оставить равнодушным никого, а ваша девушка поймет, что вы оригинальный и необыкновенный человек, способный дарить прекрасные подарки

  3. Мила:

    Супер! Классный подарок!

  4. Игорь:

    Понял теперь, чем можно удивить, а то хочется как раз чего-то неординарного

  5. Ольчик:

    Классно, мне нравится, почему бы и нет? Это действительно запомнится надолго, да и день пройдет весело, не так как обычный день, просто с цветами. Надо чтоб праздник был настоящий, а этот как раз тот самый вариант

Отправить комментарий