Автор: Nessi (14.03.2017)

Преимущества спортивного набора для занятий на дому

Каждый человек, даже если он об этом не говорит, мечтает иметь идеальную фигуру и быть в прекрасной форме. Кому-то это дается от природы, а кто-то вынужден ежедневно трудиться над созданием великолепного образа. Но часто бывает и так, что есть желание, а вот возможностей посещать спортзал нет. Это может быть связано и с материальными затруднениями, и с недостатком времени. А некоторые просто испытывают дискомфорт на групповых занятиях, и тогда оптимальным вариантом становятся занятия дома, в помощь которым и выступает великолепный спортивный набор для занятий в домашних условиях!

Набор для занятий спортом дома К новым победам!

Где купить: http://www.lovepresent.ru/

2699 рублей

Почему стоит заняться спортом дома?

Есть ряд преимуществ в занятиях дома, плюсами однозначно является экономия средств и личного времени. Не нужно тратить время на дорогу из дома в спортивный зал и обратно, платить за зачастую неоправданно дорогие занятия в фитнес-центрах и спортзалах. К тому же для дома не нужно покупать специальную спортивную форму, можно заниматься в любой удобной одежде, да и о внешнем виде не стоит беспокоиться, здесь нет ни тренера, ни оценивающих взглядов посторонних.

Огромным преимуществом является регулируемая продолжительность занятий. Можно рассчитать количество времени, требуемое для занятий и подобрать удобное время, в зависимости от потребностей и возможностей. Учитывая современный образ жизни и постоянную занятость, гибкий график становится просто идеальным.

Для  домашних занятий можно подобрать  индивидуальный комплекс, заняться самостоятельным дополнительным изучением пользы и построения занятий, тем более, что в интернете можно найти много новых методов, которые сначала появляются в блогах и статьях, а уже через время в книгах, переводятся и начинают включаться в программы занятий. Этот процесс порой занимает длительное время , а самостоятельное изучение даст возможность получения самой свежей информации.

Все эти неоспоримые преимущества и делают такой подарок, как набор для домашних занятий, самым востребованным и полезным. Набор включает в себя все самые необходимые спортивные аксессуары для проработки самых различных групп мышц: грудной эспандер, весовые повязки, скакалку со счетчиком, 2 ручных эспандера, сумку на молнии для  хранения и переноски с ручкой и застежкой велкро.

Прекрасный подарок для активных людей, желающих всегда оставаться на высоте, следящих за своим здоровьем, который поможет продлить молодость и  долгое время наслаждаться жизнью

Комментарии (4) на "Преимущества спортивного набора для занятий на дому"

  1. Лена:

    Сколько раз я пыталась дома заставить себя заниматься… Результата ноль, но и времени реально нет на посещение спортзала, надо подумать об этом, главное сила воли) Ну и конечно соответсвующее снаряжение не помешает))

  2. Олег:

    О, то, что надо, подобное и искал, для домашней тренировки в самый раз

  3. Инна:

    Парню своем в подарок присмотрела, а можно подробней, что в наборе? Думаю, достаточно ли для его тренировок будет, он как раз дома занимается

    • Nessi:

      Инна, набор включает в себя грудной эспандер, скакалка со счетчиком, 2 весовые повязки с отверстием для пальца и застежкой велкро («липучка»), 2 ручных эспандера, сумка для переноски и хранения на молнии и ручкой с застежкой велкро.

Отправить комментарий