Автор: Nessi (21.03.2017)

Почему стоит подарить термокружку Milk Bottle?

Что такое термокружка знает пожалуй уже каждый школьник, а по поводу ее удобства и функциональности и говорить не приходится. С ее появлением отпала необходимость постоянно думать о том, где купить горячий напиток, будь то чай или кофе, что перекусить в свободное время или как устроить перерыв в рабочее время. А до чего удобно брать ее с собой в дорогу, чтоб не останавливаться в придорожных кафе, где и напиток зачастую сомнительного качества, и цена у него бьет по карману.. А для того, чтоб напиток был не просто вкусный и свежий, а еще и поднимал настроение и появилась такая креативная термокружка Milk Bottle!

Термокружка Milk Bottle

Где купить: https://colapsar.ru/

1350 рублей

Известно, что каждый из нас различается своими пристрастиями и предпочтениями в употребление того или иного вида напитка, у каждого есть свой излюбленный вкус, может это латте, может капучино, а возможно вкусный зеленый чай, или в знойную погоду просто прохладная вода. Если всегда под рукой оказывается термокружка с напитком, не страшны ни холода, ни жара, часто обычный глоток воды способен поднять жизненный тонус и зарядить новой энергией, помочь проснуться и взбодриться, или же наоборот расслабиться благодаря успокоительному чаю.

Такую кружку хорошо не только иметь самому, прекрасно, когда можно позаботиться о своих близких и удивить их подобным подарком, причем всем можно подарить кружки разных цветов, чтоб случайно не перепутать в дороге. С такой термокружкой жизнь каждого близкого человека станет комфортнее и проще благодаря функциональности и удобству.

Преимущества термокружки Milk Bottle

  • Удобство в использовании, прочный корпус.
  • Надежность, герметичная крышка обеспечивает предотвращение случайного расплескивания жидкости на вещи, деловые бумаги или приборную панель автомобиля.
  • Небольшой объём термокружек, что позволяет переносить ее даже в дамской сумочке, избавляет от необходимости носить с собой тяжелый термос, если представит поездка или нужно перекусить на рабочем месте.
  • Термокружка отличается высокой теплоизоляцией, благодаря чему ее спокойно можно держать в руке, даже в том случае, если чай или кофе только налит в емкость. У нее нет нагревающихся ручек или обжигающих стенок.
  • Дизайн. Оригинальное исполнение в форме молочной бутылки, выполненное  в  нежных пастельных тонах позволяет сделать ее стильным и ярким аксессуаром на каждый день.

Термокружка Milk Bottle великолепный вариант подарка с заботой об удобстве и комфорте своих дорогих и близких людей, которая не просто порадует, но и станет любимым ежедневным предметом, без которого просто невозможно обойтись.

Комментарии (6) на "Почему стоит подарить термокружку Milk Bottle?"

  1. Ден:

    Прикольная, надо брату своему подарить, пусть в школу таскает)))

  2. Olqa17:

    Цвета такие приятные, наверно больше для девочек, мне нравится, дизайн необычный, посмотрю, может подруге на ДР куплю такую, красивенькая

  3. Тина:

    Термокружки очень удобная вещь, особенно в дороге, я всегда с собой беру, но вот такие в первый раз вижу, креативненько, надо будет кому-нибудь подарить такую)

    • Nessi:

      Действительно, Тина, интересный дизайн, да и цвета тоже, это и выделяет эту термокружку на фоне всех остальных)

  4. Артем:

    Интересный подход к обычному решению!

  5. Катя:

    Хорошенькие какие!

Отправить комментарий