Автор: Nessi (28.03.2017)

Почему стоит подарить гриль -омлетницу?

Кто из нас хоть раз не задумывался с утра, как приготовить такой завтрак, который станет не просто сытным, но и невероятно вкусным, красивым и увлекательным. Часто в спешке мы просто на ходу выпиваем чашку кофе, закусывая обычным бутербродом и не понимаем, что именно утро залог успеха всего дня, и от того, как мы начинаем свой день будет зависеть наше настроение, а соответственно успешность всех начинаний. Для того, что утро было приятным и красивым, стоит подумать, как разнообразить свой завтрак и порадовать своих родных. Именно для этой цели и придумана такая оригинальная гриль-омлетница!

Гриль-омлетница «Пышка-6»

Где купить: https://icecreamclub.ru/

1220 рублей

Что такое гриль -омлетница(вафельница “Пышка-6)

Вафельница, она же гриль-омлетница, ваш помощник, с помощью которого можно приготовить приготовить необыкновенную фигурную выпечку, принимающую форму своеобразных аппетитных крендельков. Механизм действия довольно прост: внутри аппарата расположены формочки, в которые нужно просто влить взбитые яйца или приготовленное тесто и плотно закрыть крышкой. На приготовление уходит всего порядка 3-5 минут, так как вафельница имеет достаточно высокую мощность (750 Вт).

Внешняя часть корпуса устройства изготовлена из белого прочного пластика, ручки вафельницы не пропускают жар, не давая пару обжечь руки. Омлетница внутри  состоит из нержавеющей стали, имеет антипригарное покрытие, благодаря которому изделия не подгорают, а мыть аппарат легко и быстро. С такой вафельницей (омлетницей) вы сможете каждый день  радовать своих близких новыми изобретениями.

Преимущества гриль-омлетницы

Вафельница (омлетница) представляет собой уникальный и универсальный аппарат   для быстрого приготовления не просто вкусных, но и невероятно полезных завтраков! С помощью представленной вафельницы просто приготовить не только ароматные вафли, но и маленькую пиццу, пироги, сочные омлеты и оригинальный буррито! Благодаря наличию двух отдельных форм можно приготовить два разных блюда одновременно и не бояться, что ароматы блюд перемешаются между собой,  термоизолированный корпус не позволит этому случиться! Кроме того есть польза и для фигуры, так как благодаря антипригарному покрытию появилась возможность снизить калорийность приготовленной еды, ведь отпадает возможность смазывать форму дополнительно.  Полная автоматизация процесса позволит снизить временные затраты на приготовление завтрака, а значит у вас появится больше личного времени!

  • форма подходит для приготовления различных блюд: омлетов, различных пирогов, буррито;
  • есть возможность контролировать температуру при нагреве;
  • автоматический режим приготовления;
  • экономия электроэнергии, небольшой расход;
  • стильный дизайн;
  • занимает мало места.

Начиная  день с прекрасного завтра вы не просто поднимете настроение себе и своим родным, но зарядитесь энергией и оптимизмом на весь день, а подарив такую форму близким вы сделаете их жизнь проще, вкусней и интересней!

Комментарии (4) на "Почему стоит подарить гриль -омлетницу?"

  1. Katya12:

    Классная вещь, я вообще люблю в доме держать все. что хоть как-то облегчает жизнь, а если при этом и красиво, с вкусно, то вообще цены нет! Моим понравится, 100%, надо купить

  2. Лена:

    Чудо омлетница) подарю такую своей подруге на день рождения, как раз искала, а она из тех, что готовить не особо, ей в самый раз)

  3. Артем:

    Супер, мне вот такую надо, как заядлому холостку, самому себя хоть что-то вкусное забацать, выглядит аппетитно)

Отправить комментарий