2009
Кому бы и сколько бы лет ни исполнялось, мы неизменно среди прочих благ, а часто и в первую очередь, желаем этим людям исполнения всех желаний. И это правильно, потому что самые замечательные подарки человек просит у мира сам. А уж мир – дарит их, в меру своего чувства юмора.
Самое главное в жизни – никогда не переставать хотеть, ждать и надеяться. Тогда все проблемы и препятствия будут ни при чем. Именно этого – вечной жизни и стремлений – мы и желаем обычно именинникам. Это куда важнее всех наших подарков.
Ну а чтобы четче и точнее сформулировать желания – это ведь главный залог того, что они сбудутся, — можно подарить «Книгу желаний», оформленную в студии Артемия Лебедева. В нее можно заносить все свои мечты и просто прихоти.
Все страницы этой книги пустые, их предстоит заполнить тому, кто получит ее в подарок, день за днем изливая свои мечты на бумагу в записях и картинках. Говорят, что мысль материальна, и чем четче она сформулирована, тем скорее придет долгожданное. Места много, потому что страниц целых 112, и текст есть только на первой – он нужен, чтобы владелец не забывал, для чего предназначена книга.
«Книга желаний» станет замечательным подарком всем, кто еще верит в чудеса, в чьей душе остается место для сказки. И не беда, если это человек совсем взрослый и солидный. Тем ценнее будет для него подарок с небольшой толикой волшебства и привкусом сказки.
Золотая рыбка выполняет всего лишь три желания – а в этой книге нет никаких ограничений.
«Книга желаний» продается в Магазине Снов. Кстати, у меня есть для вас сюрприз: если вы делаете покупку в любом из трех их московских магазинов, скажите продавцу «У меня в кармане счастье», и вам сделают скидку 10% на все покупки.
Юлия Баткилина

МАРИНА 5 Декабрь 2009 в 16:35
А ЧТО,ВДРУГ И ПРАВДА КНИГА ЖЕЛАНИЙ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,ОБЯЗАТЕЛЬ ПОДАРЮ ТАКУЮ НА НОВЫЙ ГОД МУЖУ. ПУСТЬ ЖЕЛАЕТ!!!
[Ответить]
Эля 7 Декабрь 2009 в 0:34
Доброго дня! А почему нет на сайте этой книги, как ее заказать?
[Ответить]
1001smile 7 Декабрь 2009 в 21:29
У них на сайте не все представлено. Больше фотографий товара в группе Вконтакте. А надежнее всего позвонить и спросить.
[Ответить]