2009
Как иногда хочется чем то удивить и обескуражить своих знакомых, преподнеся им в подарок ну просто чудо-вещь, от которой они будут без ума! Один из таких подарков отлично подойдет к свадьбе, юбилею или к Новому году — то есть к любому празднику, на котором стандартный алкогольный напиток — шампанское.
Мега-бокал для шампанского в этом случае — отличный подарок и беспроигрышный вариант. Этот подарок будет уместен и вызовет добрые улыбки на лицах окружающих, создав атмосферу потрясающе веселого настроения! Огромный бокал изготовлен из самого обычного толстого стекла, и из него можно пить шампанское так же, как и из обычного бокала.
Только вот попробуйте его удержать в руках, ведь вся креативность и уникальность подарка в том, что он размером в два раза больше обычной бутылки шампанского! Да и при своем «росте» аж 50 см наш огромный бокал вмещает около 3 литров жидкости! Вот попробуйте-ка подарить такой бокал своему другу с восклицанием выпить содержимое до дна! Посмотрите на его «радостное и оживленное» лицо!
Нет сомнения в том, что этот подарок будет как нельзя кстати к любому празднику. Ведь, проявив фантазию, его можно использовать как конфетницу и даже вазу.
Мега-бокал можно приобрести в интернет-магазине гигантских подарков Мега подарки.
Елена Олейник

Александр 1 Ноябрь 2009 в 19:59
Ух ты. Действительно классный подарок. Для прикольных друзей. Только сколько же он весит? Да плюс еще жидкость. Как раз и надо будет с ним, соображать на троих.
[Ответить]
smaylik-led 1 Ноябрь 2009 в 21:02
Оригинально! Надеюсь, никто не додумается пить из него, например водку. В этом случае, фраза «сколько водки не бери, все равно два раза бегать», не актуальна.
[Ответить]
Ольга 2 Ноябрь 2009 в 17:38
Не плохой подарок, потом в такой бокал можно что-нибудь положить, например, бижутерию, декоративные камни.
[Ответить]
Мария 2 Ноябрь 2009 в 18:37
Да. подарочек класс. А еще есть шампанское в бутылках по 1,5 литра. Неплохой наборчик получается.
[Ответить]
Ekaterina21 2 Ноябрь 2009 в 21:36
Хороший подарок для любителей праздников, и умельцев праздновать.Такой бокал можно подарить другу на новый год в качестве сувенира, я думаю это вызовет бурю эмоций у всех присутствующих на празднике
[Ответить]
AER 2 Ноябрь 2009 в 21:50
Спасибо за подсказку! Как раз искали с мужем подарок для друзей к годовщине их стеклянной свадьбы. А если после празднества он, этот чудо-бокал, не разобъется «на счастье» и останется жив, мы с ним и Новый год встретим вместе с друзьями.
[Ответить]
Татьяна 3 Ноябрь 2009 в 17:37
Подарок интересный и оригинальный. У нас в семье 5 человек, вот каждому и по бокалу.А вне праздника может служить и хорошим дизайнерским атрибутом. Например, поставить возле большого телевизора. Только сколько надо купить шампанского, чтобы наполнить такие бокалы до дна?
[Ответить]
bredik52 4 Ноябрь 2009 в 1:14
этот подарок для настоящих русских мужиков,которые как правило не пьют из мелкой посуды
[Ответить]
zumzumovich 7 Ноябрь 2009 в 14:22
подарок класный но я думаю надо дарить его людям с чувством юмора, а для «серых» и не понятливых людей дарить чудо — бокал не стоит, они этого не поймут.
[Ответить]
ula_vesna 18 Ноябрь 2009 в 22:15
Есть, есть у меня одна знакомая девушка, которая любит всякие кружечки и стаканчики. Это будет для нее просто шок! Наверное на Новый год приобрету. А представляете, если такой бокальчик в качеcтве штрафного......
[Ответить]
Verika 5 Январь 2010 в 13:45
Вау! Так и хочется в такой бокал вставить трубочки и пить из него всей компанией. Действительно, такой подарок уж точно произведёт впечатление!
[Ответить]
Иренка 11 Апрель 2010 в 5:58
И я хочу себе такой бокальчик. Как брошу грудное вскармливание, так бы с такого бокальчика и выпила бы шампуньського)))
[Ответить]
одежда 14 Июнь 2010 в 13:45
Хочу такую рюмочку для водочки... И огурчик солёненький тоже такого же размеру
[Ответить]