Составляем букет правильно
Чтобы составить правильный букет, нужно 10 лет вскапывать клумбы в Англии, 10 лет проходить практику в Провансе и еще столько побыть в Японии в учениках у мастера икебаны. А потом вернуться в Россию и выяснить, что японские композиции вышли из моды... И все же есть сумасшедшие, готовые пройти через все испытания. Они-то и становятся настоящими флористами. Их букет не забудешь и захочешь хотя бы раз в жизни получить в подарок или подарить.
У меня старомодные взгляды на некоторые вещи. Почему-то я не могу сама себе покупать цветы. Их должны дарить. И дарят ведь! Но что это за цветы! На ум приходят названия индийских мелодрам типа «Цветок в пыли» или «Сломанная лилия». И как это мужчины позволяют втюхать им букет со стажем ветерана труда? А если он свежий, то каждая розочка завернута в гофрированный воротничок, как ножка от котлеты по-киевски... Ни вкуса, ни практичности! Всему их надо учить!
И вам советую: подкиньте им адреса, на которых расцветают правильные букеты! Вот как этот, например, он называется «Невинность».

Судя по названию, его хорошо дарить в конфетно-букетной стадии знакомства, задолго до свадьбы... А потом можно перейти к более броским краскам и крупным формам.
Например, к букету из одних только роз, диаметр его – 80 сантиметров. А там и свадебный букет понадобится... Если подойти с умом, то вся жизнь может пройти на фоне волшебных цветочных композиций! И это будет правильная жизнь с правильными букетами. И не надо 30 лет пахать в Англии, Франции и Японии. Достаточно места знать. Вот одно из них:
Кстати, хозяева сайта уверяют, что их букет обойдется дешевле, чем в палатке. И цветы у них свежие – прямые поставки из Европы.
Вам будет приятно побродить в этой виртуальной цветочной галерее!

А люблю получать от мужа разные букеты и нежные и красные.
Главное внимание.
А может он разными букетами какие-то намеки подает?
А мне уже давно никто не дарил цветы
Благоверный прикрывается благородным мотивом: цветы тоже живые, а цветы в букете умирают, а дарить мне связку трупов ему совесть не позволяет
методично выращивает в горшочке на окне то подсолнух, то горошек
И мне...
А шикарных гербер в горшочке на 8 марта, хватило, конечно, надольше, чем срезанных, но ровно до тех пор, пока они не остались с мужем наедине во время моего отъезда.
А как насчет жалости к говядине, овощам и фруктам съеденным за обедом? Жалеть так жалеть, переведи его на синтетическую пищу. Тебе ведь тоже невыносимо слушать стоны груши, которую отправляют в компот?
Да, бугет это такая штука, которая состоит из разных элементов, несущих какой-то смысл. Букетом можно очень многое сказать, поэтому важно, чтобы он был составлен с умом.
Точно, целое искусство. Но если начать придавать букету смысл, можно ненароком запутаться и что-то не так понять.
Кстати ключевые слова – доставка цветов, букетов, являются очень дорогими. А в реале передо мной в вазочке стоит букет из роз, сегодня утром друзья подарили
Какая прелесть — цветы с утра
И день удался
красивые букеты приятно подарить любимому человеку
Обожаю цветы, но только в оригинальных букетах.Приятно любоваться творениями мастеров.
А мне еще нравится смотреть, как составляют букеты, сам процесс
Зашла на предложенный вами сайт — букеты просто сказочные. Очень люблю цветы и мой муж радует меня хоть изредка, но не так част как хотелось бы
А так всегда: «любимый, дари мне хоть иногда». Начинает дарить — «а почему так редко?»
И не говорите
как с нас написано. Хотя я не обижаюсь, просто иногда прозрачно так напоминаю, что хочу цветов
Прошлась по ссылке... Особенно понравились «Рыжик» и «Солнечный» — люблю ромашкоподобные цветы а еще «рыжие» и «солнечные»
И терпеть не могу помпезных букетов в целофане...
Ирина, не поверите, но если пройтись по «Рыжику» дальше, то увидите... а это для Вас сюрприз
А я знала, что понравится
Вот такой обмен настроениями
прошёл по ссылке ... Цветы там очень хорошие , особенно мне больше всего понравился — Гран При , очень красивый ... а его можно дарить к примеру на день рождения племянницы? или будет выглядить как-то не к месту ведь ей ток 9 исполняется...
очень красивые букеты, а мне муж тоже сегодня цветы подарил — белые хризантемы, мои любимые, в честь праздника,
Разным девушкам нравятся разные цветы. Цветы дарят в зависимости от характера девушки (женщины), в зависимости от праздника или без причины. Или же это подарок вашему работодателю, или любимой. В основном девушки предпочитают «розы». Я своей девушке дарю исключительно розы, потому что она их любит. В основном по 7-9 роз это не слишком много, но и не мало.
мне самой нравится дарить букеты))))Люблю придти в цветочный магазин и ,думая о том человеке которому буду дарить, выбрать цветы,упаковку,какой нить прибамбасик))бабочку ,например ,божью коровку!Приятно,если это все происходит неторопливо и размеренно.Тогда и букет будет красивый и понравится получателю!