Автор: mewshka (02.10.2012)

Из вкусной чашки и чай вкуснее!

Недавно я, гуляя по гипермаркету, снова не устояла и купила себе новую кружку.  С виду она простая,  но зато большая и подходит в мою кошачью коллекцию. И  не нужно много раз бегать за чаем.  Его хватает надолго.

Тема подарочных и необычных кружек, кажется, стала уже банальной.  Но одновременно, ей никогда не выйти из моды.  Во-первых, постоянно создают новые и новые креативные кружки. Во-вторых,  кружки — это такой вид посуды, который используется ежедневно и без которого нам не обойтись. И чем больше в нашем доме необычных кружек, тем разнообразнее и ярче наша повседневная реальность.  Еще недавно в разных домах можно было встретить совершенно одинаковые чашки с орнаментом из цветочков.  Сейчас же выбор чашек настолько велик, что  зачастую можно ходить в гости к друзьям как в музей, чтобы полюбоваться их посудой.  И все таки,   необычные и оригинальные экземпляры чашек желанны, ценятся и всегда радуют тех,  кому их подарили.  Главное — выбрать как можно более редкую, интересную и оригинальную чашку.   Лично у меня кружки ассоциируются с домашним теплом, уютом, любовью, с благополучием в доме и семье, как говорится, дом — полная чаша!  А осенью этот подарок особенно кстати — потому что хочется укрыться пледом, взять любимую чашку и бук-ридер, и читать любимую книгу,  или работать за компьютером,  согревая ноги в любимых тапочках и попивая теплый чай из любимой чашки.

Моя любимая кружка

Ценность оригинальных кружек в том, что они делают нашу жизнь и наш интерьер разнообразнее, ярче, креативнее.   Они доставляют нам удовольствие,  их приятно держать в руках,  любоваться,  рассматривать, говорить о них.   Креативные чашки рождают в нас новые необычные идеи.   Например,  кружка с ручкой-бантом не только очень романтична.  Она вызывает желание поэкспериментировать — подержать ее за верхнюю петельку «бантика», потом — за верхнюю и нижнюю вместе,  составить с ней красивую композицию.  Конечно, такая чашка больше подойдет для подарка женщинам и девочкам.   Она очень нежная, утонченная и со вкусом.

Кружка с бантиком

Где купить: podarki.ru
Цена: 200 рублей

Не менее женственной,  а точнее сказать, царственной выглядит кружка с золотым бантом,  украшенным стразами.  Она — для особо изысканных особ,  претендующих на роскошь.  Такая чашка идеально впишется в интерьер с антикварными вещами.

  Чашка с золотым бантом

Где купить: matis-byfet.ru
Цена: 420 рублей

Настолько же романтичной является пара чашек  Влюбленные сердца.  Казалось бы, такие чашки уже успели стать классикой романтических чашек.  Но они всегда в моде,  потому что романтические отношения из поколения в поколение рождают во влюбленных волшебные чувства, когда хочется дарить и получать от мира  подтверждение своей любви.  Таким подтверждением являются эти чашки.  Их можно дарить не только своей половинке,  но и влюбленным друзьям или близким.

Чашки «Влюбленные сердца»

Где купить: bryansk.podarkix.ru
Цена: 350 рублей

Еще одна чашка, вызывающая необычные и романтические ощущения — это чашка «Поцелуй».  Она изготовленная из фарфора белого цвета.  Это живая чашка с лицом,  губы которого сложены в поцелуе.  Такой подарок — это повод  признаться в своих чувствах. Ваш поцелуй будет всегда рядом с тем, кому вы подарите эту чашку.  Хотите — поднесите ее к губам или щеке, и она поцелует и вас!

Чашка «Поцелуй»

Где купить: ozon.ru
Цена: 1620 рублей

О чашках для женщин было сказано уже много.  А вот о кружках для мужчин — пока ничего.  Для сильной половины человечества тоже есть множество оригинальных подарочных чашек, которые могут порадовать мужчин и сделать их повседневную жизнь более яркой и креативной.  Например, кружка «Сапог» наверняка порадует не только мужчину, но и его друзей, и всю семью.  Она так похожа на настоящий ковбойский сапог.  Чётко переданная форма сапога удивляет и умиляет одновременно.  Её даже хочется примерить на свою ногу, не говоря уже о том, что подержать в руках и попить из нее!

Кружка «Сапог»

Где купить: evanya.ru
Цена: 190 рублей

Кружка  «Сапог» 

Где купить: e-xpedition.ru
Цена: 190 рублей

Ещё одна разновидность  кружек,  которая, скорее всего,  больше подойдет мужчине, особенно увлекающемуся музыкой, — это кружки с музыкальными инструментами.  Их ручка выполнена в форме гитары и весь дизайн очень необычный и экстраординарный.   Согласитесь, они выглядят дорого и со вкусом!   Их разнообразие позволяет выбрать именно тот инструмент, который подходит для подарка конкретному мужчине. А объемные элементы в виде музыкальных инструментов привлекают внимание и удивляют!

Кружка с синей гитарой

Где купить: exoticpresent.ru
Цена: 1350 рублей

Кружка с саксофоном

Где купить: npopt.ru
Цена: 1350 рублей

Не менее оригинальным подарком для мужчин могут стать кружки с объемными автомобилями и мотоциклами.  Объемная фигура машины гораздо реальнее передает картину, чем просто рисунок на чашке.  Если вы хотите удивить кого-то из знакомых мужчин,   то такой подарок будет вам очень полезен! Эти кружки сделаны вручную. это говорит о том, что качество работы гораздо более стоящее, чем у фабричных чашек. Объемные фигуры машин сделаны так, что чашку удобно держать.  а когда в руках держишь неординарную вещь, которой нет ни у кого, можно ощутить себя особенным, неповторимым человеком!

Кружка Автомобиль красный мини Купер

Где купить: exoticpresent.ru
Цена: 1350 рублей

Кружка мотоцикл ретро

Где купить: exoticpresent.ru
Цена: 1350 рублей

Я уверена. что разговор о необычных чашках может быть бесконечным. Поэтому мы обязательно поговорим о них снова в ближайшем будущем. Мне кажется, что, выбирая в подарок оригинальную чашку, мы дарим свое внимание, подчеркиваем, насколько особенный человек тот, кому мы ее дарим и насколько он для нас важен. А это приятно почувствовать каждому человеку!

Отправить комментарий