Автор: Nessi (31.01.2017)

Как сделать День Святого Валентина незабываемым? Часть 2

14 февраля — День Святого Валентина

Продолжение обзора за 30.01.2017

В такой светлый день, наполненный самыми глубокими чувствами, так хочется признаться в любви избраннику. Но тем и хорош этот праздник, что можно все сказать без слов, при помощи подарков, романтических и уютных, при виде которых становится тепло и комфортно. Все влюбленные стараются сделать этот день особенным, содержащим радостные эмоции, заполнить событиями, дарить красивые подарки и оказывать знаки внимания.

Так как же выбрать такой подарок, чтоб он отражал всю глубину чувств, запомнился надолго и способствовал тому, чтоб отношения развивались и становились сильней и крепче? На самом деле нет ничего сложного, достаточно просто подойти к выбору подарка с фантазией и постараться сделать его оригинальным и необычным.

Подарки любимому

Презент дорогому человеку вовсе не обязательно должен быть дорогим. Достаточно просто показать, что вы помните про праздник и что именно этот человек является тем самым единственным, кого хочется поздравить в такой день. Прекрасным вариантом могут стать конфеты в подарочной упаковке с вашей фотографией.   Необыкновенный вкус и аромат шоколадных конфет «Мадлен» (со вкусом ореха и сливок), уникальное оформление коробки позволят сделать подарок оригинальным, вкусным и радостным. Ваш избранник, даже если не отличается любовью к сладкому, обязательно обрадуется, попробует и поймет, что именно с вами он будет счастлив!

Конфеты «Признание в любви» с фото на упаковке

Где купить: http://www.artskills.ru/

590 рублей

Оригинальным презентом станут наволочки с вашим текстом, которые не просто позволят ежедневно напоминать о вас, но и прекрасно украсят дизайн спальни, создавая невероятное ощущение романтизма и любви. Написать можно что угодно, главное, чтоб это было памятно, приятно, согревало и дарило радость новому владельцу.

Наволочки с Вашим текстом «Day and Night»

Где купить: http://www.redcube.ru/

2150 рублей

Позаботиться о ежедневном досуге вашего избранника поможет креативная стеклянная бутылка, благодаря которой каждый день можно будет брать с собой  любимые  напитки, смузи, и т.д. Вакуумная прорезиненная крышка не позволит жидкости вылиться, она снабжена прочным стеклом, устойчивым дном, не впитывает запахи и вкусы. Благодаря широкому горлышку в такой бутылке можно носить даже конфеты, фрукты и другие любимые штучки.

Бутылка AMERICA`S ROUTE» — MOTORBIKE

Где купить: http://sweetjoy.ru/

740 рублей

Для того, чтоб никогда не расставаться можно подарить один праздничный набор на двоих. Это будет намеком на долгие и прочные отношения. Носить такой комплект лучше в паре, так сразу становится понятно, что ваш избранник занят, а вы являетесь той самой его музой, без которой он не может прожить и дня. Дополнительный красивый брелок, разделенный на две части как символ того, что вы одно целое и две половинки сердца должны обязательно соединиться.

Набор: парные футболки Одно сердце на двоих, брелоки сердце, пакет

Где купить: http://www.futbolki.ru/

1675 рублей

Создать невероятный образ настоящего мачо, показать, что ваш молодой человек особенный совсем несложно, достаточно подарить ему светящуюся кепку, выполненную из высококачественного текстиля. Всего одним нажатием на козырек  включается подсветка и начинает струиться яркая светодиодная лента. В такой кепке невозможно остаться незамеченным как на вечеринке друзей, так и в ночном клубе и на любом празднике!

Светящаяся LED кепка

Где купить: http://xn--80aqhfdfbaipr3n.xn--p1ai/

750 рублей

Наполнить такой значимый день радостью, хорошим настроением, показать свои чувства и просто весело провести время с любимым человеком, что может быть желанней? Дарите радость любимым, наполняйте жизнь светом благодаря знаком внимания и подаркам!

 

Комментарии (3) на "Как сделать День Святого Валентина незабываемым? Часть 2"

  1. Рита:

    А такие конфеты реально классный вариант, и бюджетно, и вкусно, да и сама поем))

  2. Roza:

    Кепочка ничего так) Моему понравится по клубам тусить))

  3. Жанна:

    Какие милые футболочки! Надо милому купить на праздник) Да и мне тоже не помешает) Понравилось

Отправить комментарий