Автор: Nessi (02.02.2017)

Что надо знать родителям, покупая игрушку “Летающий миньон”?

Уже не первый год любимой игрушкой многих детей остается популярный сиквел  достаточно известного мультфильма «Гадкий Я» — «Миньон». Персонажи этого мультфильма с первого взгляда завоевали любовь не только детей, но и взрослых благодаря своему очарованию, смешному юморному характеру, незабываемому голоску. Эта популярность стала причиной того, что расставаться с этими персонажами дети теперь не хочется ни на минуту! Именно поэтому и придумана такая интерактивная игрушка Миньон, которая станет самой любимой и не позволит малышам скучать.

Игрушка «Летающий миньон» с пультом

Где купить: http://panpodarok.ru/

439 рублей

Не секрет, что покупая игрушку своему ребенку, каждый родитель ищет вариант, который будет не просто красивый, но и доставит удовольствие в игре, принесет определенную пользу и будет востребованным долгое время, а не окажется брошенным через один-два дня. Именно таким вариантом и является симпатичная игрушка, являющаяся полной копией мультипликационного героя и позволяющая влюбиться в нее с первого взгляда благодаря своей уникальности и простоте управления.

Принцип работы данного летающего Миньона очень простой, работа осуществляется с помощью специального пульта, управляющего полетом. Взлетают миньоны вверх на небольшое расстояние, перемещаются со средней скоростью, что позволяет малышам сопровождать любимую игрушку и полностью ею управлять. Полет длится целых 10 минут, этого детям вполне хватает для одного сеанса, после которого требуется отдых.

Процессом управлять даже не обязательно, можно просто следить за полетом миньона в воздухе, если вдруг появится желание почувствовать себя настоящим пилотом, можно руководить полетом при помощи пульта. Питается пульт от зарядки USB, подключенной сети, можно также использовать батарейки типа ААА.

Преимущества игрушки летающий Миньон

  • Простой принцип работы, с которым без труда разберется любой ребенок.
  • Встроенный инфракрасный датчик, реагирующий на приближение ладони. Благодаря этому становится возможно управлять полетом одним только приближением руки.
  • Длительное время полета 10-15 минут.
  • Наличие встроенного аккумулятора, что позволяет обходиться без батареек.
  • При снижении заряда, миньон снижается, что служит сигналом для дополнительной подзарядки, это спасает игрушку от падения и поломки.
  • Можно подзаряжать Миньон от компьютера и ноутбука.

Прекрасная игрушка, благодаря которой у ребенка развивается воображение, ловкость, моторика, ориентация в пространстве, подарит незабываемые ощущения, принесет много радости, веселья и станет самой любимой не только для детей, но и для взрослых, которые с радостью примут участие в детских играх.

Комментарии (6) на "Что надо знать родителям, покупая игрушку “Летающий миньон”?"

  1. Тина:

    Ой, у нас есть такая игрушка, сынуля очень ее любит, летает вечно по квартире, иногда даже устаем от нее, но он просто без ума, просит еще купить, мало типа одной)) Так что рекомендую)

  2. Лена:

    Прикольно, думаю нам такая не помешает для коллекции)

  3. Антон:

    Не знаю, как девочки, а мальчика так точно такое понравится. Типа вертолета раньше, но гораздо круче. У нас давно уже такой появился, но все еще в почете) Сын очень с ним играть любит, прикольная игрушка)

  4. Den13:

    Ничего такая игрушка, надо племяшке подарить

  5. Даша:

    Интересно, а там в коллекции много их? Реально собрать приличную коллекцию?

    • Nessi:

      Даша, в магазине можно выбрать до 7 вариантов миньонов, девочек и мальчиков. Думаю достаточно) Во всяком случае на первое время)

Отправить комментарий