Автор: Nessi (07.02.2017)

Как сделать 23 февраля незабываемым? Часть 2

Продолжение обзора за 6 февраля 

23 февраля считается днем настоящих мужчин, которые отдали долг Родине в рядах вооруженных сил, служат в милиции, силовых структурах. Бывают случаи, когда мужчина и не служил в армии или других структурах, но все равно заслуживает внимания и ждет подарков на День защитника наравне со всеми остальными. Практически все уже настолько привыкли к тому, что этот день отмечают все мужчины, что праздник сопровождается шумным весельем, застольем и все представители сильной половины ожидают непременно подарков от любимых женщин. А что остается женщинам? Радовать близких и любимых теплом своих сердец и, конечно, подарками!

Подарки папе

Что можно подарить самому родному человеку в такой знаменательный день? Чаще всего на такой вопрос можно услышать, что все есть и подарки не нужны. Но обязательно надо поздравить своих родных и подарить им памятный презент, который будет радовать много дней и дарить тепло и уют. Одним из таких вариантов может стать бокал под коньяк с именной надписью. В зимние вечера он поможет наполнить дом уютом, согреет и создать атмосферу любви и комфорта. Благодаря правильно подобранной форме бокала, напиток подарит самые невероятные ощущения вкуса и аромата.

Бокал для коньяка «Именной»

Где купить: http://www.dolina-podarkov.ru/

590 рублей

Подарить незабываемые впечатления, минуты отдыха и полного наслаждения поможет сертификат на загородный отдых с рыбалкой. Трудно найти мужчину, который безразличен к такому виду отдыха, поэтому тут с подарком угодить просто! Организовать зимнюю рыбалку на Форелевом пруду с ловлей окуня, щуки, судака, можно на целые выходные с проживанием в домике на несколько человек. Такой праздник не забудется и будет еще долго дарить незабываемые минуты радости и удовольствия.

Загородный отдых с рыбалкой

Где купить: http://furpur.ru/

от 700 рублей

Подарки коллегам

В каждом коллективе присутствуют мужчины, даже если это женский коллектив, хоть один представитель сильного пола там найдется. И поздравить их надо обязательно, желательно оригинальными подарками. Понятно, что дорогие подарки всем сотрудникам не купишь, а вот недорогие, но полезные выбрать можно без особого труда. Например, всегда пригодится термостакан соответствующей тематики. Его можно брать и на работу, и на природу, да и просто украсить домашний интерьер.

Термостакан «23 февраля» 350мл

Где купить: https://www.sima-land.ru/

99 рублей

Необходимым аксессуаром, который пригодится на работе, в быту каждому мужчине, поразит своей оригинальностью и необычным дизайном, станет блокнот, выполненный в виде айфона со всеми приложениями. Прекрасный презент всем работникам коллектива, который заменит традиционные кремы для бритья и лосьоны.

Блокнот Айфон с приложениями 12

Где купить: http://www.evruka.ru/

100 рублей

Обязательно надо поздравить руководителя, если это мужчина. Ему подарок стоит выбрать более солидный, соответствующий его положению, практичный и креативный. Прекрасно будет смотреться в офисном кабинете копилка-пазл, выполненная в строгом стиле, благодаря которой преобразится дизайн не только кабинета, но и любого дома. С помощью копилки можно собирать на путешествие, запланированный отдых, а сами пазлы использовать для снятия стресса в трудные времена.

Копилка-пазл «Глобус»

Где купить: http://www.alfagifts.ru/

4383 рубля

Наполнить мужской день радостью, весельем, хорошим настроением, напомнить мужчинам о том, как они дороги, все это возможно, если заранее подготовиться и купить такие подарки, которые станут не просто данью, а принесут пользу и наполнят оптимизмом!

Комментарии (4) на "Как сделать 23 февраля незабываемым? Часть 2"

  1. Katya12:

    Здорово! Для коллег всегда ищешь, как праздник, так головняк, все сводится к традиционной пене для бриться и т.п.)) Потом они так же) Надо выделиться, такие варианты, и по деньгам приемлемо, и оригинально!

  2. Рита:

    удачная подборка!

  3. Ленок:

    О, как раз искали, что подарить своим мужчинам в отделе) Так чтоб не избито, туалетная вода и т.д. и бюджетно. Нашла тут как раз креативные варианты, будет теперь подбирать)

  4. Даша:

    Папе надо организовать отдых с рыбалкой, вот он рыбак еще тот! Это будет самый лучший подарок!

Отправить комментарий