Автор: Nessi (21.02.2017)

5 идей, как порадовать пушистых любимцев

1 марта — Всемирный день кошек

Все, у кого дома есть кошки, знают, сколько радости и душевного тепла дарят эти пушистые питомцы.  Любовь к ним настолько велика, что невозможно представить как можно обойтись без праздника, посвященного именно этим четвероногим друзьям. Поэтому каждый год практически во всех странах отмечается Всемирный день кошек, во время которого все внимание уделяется только домашним любимцам, покупается самая вкусная еда и, конечно, не обходится без подарков, как любимцам, так и самим хозяевам!

Угодить этим созданиям не так просто, но наверно каждый владелец дарил ей приятный подарок на знаменательный праздник, в том числе и День кошек. Это могли быть игрушки, когтеточка или любимое лакомство. Если подарок выбран правильно, с учетом вкусов кошки, она конечно, его оценит т благодарностью будет ласковое мурлыканье и обтирание. Так чем же лучше порадовать своего питомца в такой день? Как поздравить саму кошку, да и ее хозяйку тоже!

  1. Прекрасным вариантом подарка для любой кошки станет домик. Все коты любят прятаться, взбираться, лазить и кувыркаться по различным поверхностям, норкам и  столбам. Именно такое многофункциональное сочетание домика, когтеточки, лежанки и столиков для лазания, представленное в великолепном дизайне, несомненно понравится вашей любимице, а вам доставить радость смотреть как она веселится и резвится. Ведь эти пушистые питомцы способны своим поведение внимать стресс, успокаивать и дарить хорошее настроение.

Домик для кошек пушок ковролиновый “Маруська”

Где купить: http://www.bethowen.ru/

12000 рублей

  1. Невероятный эффект произведет покупка для домашнего любимца автоматической игры в кошки-мышки. Весь процесс заключается в том, что электронная мышка передвигается по кругу в разных направлениях, прячется и неожиданно выглядывает.  Благодаря тому, что мышка ведет себя непредсказуемо, кошке всегда интересно игрушки, в игре четыре уровня скорости, после 10 минут простоя, игра автоматически отключается. Незаменимый вариант для каждой домашней кошки, которой надо больше двигаться, не позволит скучать и искать развлечения в виде шкодничества.

PetSafe (США-Китай)

Где купить: https://zverek-shop.ru/

3711 рублей

  1. Всем известно, как кошки любят теплые места. Они всеми возможными способами стараются выложить себя на батарею, погреть животик и просто поспать в теплом местечке.  Теперь, с появлением подвесного теплого мехового гамака, это стало просто, а для питомца невероятно удобно, ведь достаточно просто повесить гамак непосредственно на сам радиатор!

Трикси, подвесной гамак для кошек на батарею

Где купить: http://zveryatam.ru/

1650 рублей

  1. Нельзя забывать и про хозяев, которые столько внимания уделяют своему любимцу. Поздравить с таким днем и подарить сувенир в виде кружки с кошачьим изображением станет лучшим показателем внимания и заботы о своих близких. Выполненная из керамики, такая чашка будет поднимать настроение и дарить атмосферу тепла и уюта.

Кружка “Грустный кот”

Где купить: http://magicmag.net/

500 рублей

  1. Набор полотенец из стопроцентного хлопка неизменно пригодится в любом доме, особенно если там живет виновник торжества. Приятны, практичный и нужный в доме презент несомненно порадует хозяйку лохматого любимца и подарит приятные минуты благодаря мягкому махеру и приятному дизайну.

Набор полотенец махровых с кошками

Где купить: http://henrycats.ru/

975 рублей

В такой день не стоит забывать о своих пушистых друзьях, ведь они каждый день дарят столько тепла и ласки, с ними жизнь становится веселей и радостней. Покажите, как вы их любите, цените и на что готовы ради того, чтоб им было с вами комфортно и спокойно. 

Комментарии (7) на "5 идей, как порадовать пушистых любимцев"

  1. Кристи:

    Какая прелесть, котов просто обожаю, надо своему подарочек прикупить) Хотя он и так не обделен, но всеж порадовать не помешает))

  2. Marat:

    Ха, у котов тоже есть свой день) Но вот от гамака на батарее даже я бы не отказался, погреться, да поспать в таком теплом месте на таком мягком удобном гамаке, вот котам везет)

  3. Лена:

    Вот о подобном домике давно мечтаю, даже я наверно больше) надо всеж собраться да купить уже наконец, вот и повод нашелся

  4. Дина:

    А мне игрушка понравилась, мой кот очень активный, порой не знаю как его успокоить, вот такой вариант будет в самый раз, будет куда неуемную энергию деть, а то прямо наказание. Обязательно закажу такую игру своему проказнику

  5. Кирилл:

    Супер, даже кота захотел, или котом стать) Девушке своей подарок куплю, кошатница страшная)

  6. Светик:

    Для любителей котов) сейчас так много всего стало, что можно позавидовать) Но и они нам много радости дарят, я лично своего порадую, друга пушистого

Отправить комментарий