Автор: Nessi (01.03.2017)

3 причины подарить набор кружек Tassen

Какая хозяйка сможет остаться равнодушной к красивой посуде? На каждой кухне можно встретить множество самых разнообразных сервизов, чашек, стаканов самой разнообразной формы, дизайна и цветов. Все это позволяет разнообразить интерьер дома, добавить изюминку, сделать кухню самой красивой и необычной. Такая посуда, как  Кружки с мимикой Tassen несомненно станет самым актуальным украшением дизайна столовой, позволит каждый день наслаждаться ароматным напитком в таких креативных чашках, наполненных живыми эмоциями.

Набор из 4 чашек Tassen

Где купить: http://podarkisosmislom.ru/

8700 рублей

Забавные и смешные рожицы, присутствующие на каждой чашке, отражают целый спектр живых эмоций. Фарфоровая посуда полностью связана с мимикой и не может скрыть своих чувств, как будто в каждой отдельной детали живет душа. Немецкая посуда Тассен полюбилась всем своей креативностью, новым подходом к столь привычному производству столовых приборов. Эта посуда способна с первого взгляда поднять настроение, наполнить новый день живыми красками, привычные чашки, пиалы, заварники задают тон и дарят позитивные эмоции. Если вам попалась чашка, которая подмигивает, улыбается, хмурится, не надо думать, что это вам кажется, это просто посуда нового инновационного поколения!

Передать весь спектр эмоций, застывших в прекрасном белом фарфоре, наполнить мир удивительными вещами, соединить в одном простом ежедневном приборе функциональность и разнообразные эмоции, все это стало благодаря такой прекрасной посуде, которой хочется пользоваться каждый день, а не просто поставить в сервант наравне с другими сервисами. Уморительные личики, передающие  эмоции, которые корчит вам каждый предмет кухонной утвари, словно передаются владельцу этой удивительной посуды.

Лицо каждого человека способно выразить невероятное количество эмоций и их оттенков. Конечно, передать все эти эмоции посуда Тассен не в состоянии, но все те фарфоровые изделия, которые представлены вниманию покупателей уже могут показать все основные радостные и печальные моменты. Этот фарфор настолько полюбился всем, что уже стали даже появляться коллекционеры, собирающие все возможные гримасничающие чашки и с нетерпением ждущие тот момент, когда выйдет новинка.

Преимущества фарфоровых эмоциональных чашек:

  • На первый взгляд простая посуда, выполненная в одном белом тоне, на самом деле просто гениальный продукт труда, созданный немецкими производителями. Единственное украшение этой посуды — удивительные мордашки, которые вносят особый смысл и изюминку в фарфоровое произведение. Отсутствие лишних деталей, которое дает просто потрясающий эффект!
  • Долговечность, прочность и безупречный вид долгое время. Все это возможно благодаря тому, что все предметы производятся из фарфора самого высокого качества и подвергаются самому тщательному обжигу.
  • Возможность для любителей коллекционировать, собирать личную «эмоциональную» коллекцию. Можно коллекционировать полный наборчик из кружек, стильных пиал и другой посуды с одинаковым выражением на «лице». Причем эмоций так много, что и возможностей появится достаточно, для того, чтоб начать коллекционировать снова и снова, в соответствии с настроением.

Безусловно стоит порадовать своих родных и любимых таким прекрасным фарфоровым набором, который будет дарить позитивные эмоции и хорошее настроение каждый день!

Комментарии (4) на "3 причины подарить набор кружек Tassen"

  1. Даня:

    Посуда супер, давно смотрю на эти чашки, надо уже купить

  2. Аришка:

    Великолепный подарок, как раз собираемся на юбилей к друзьям, этот набор затмит все) Они очень любят красивую посуду, такие чашки просто незаменимы на любой кухне

    • Nessi:

      Аришка, для ценителей качественной посуды такой подарок однозначно станет не просто приятным подношением, а действительно любимым предметом постоянного пользования.

  3. Лариса:

    Прикольные кружки, необыкновенные, я бы не отказалась, супер

Отправить комментарий