Автор: Nessi (18.04.2017)

Почему дарить чашки всегда приятно?

Так часто при виде красивых чашек хочется сделать приятно своему дорогому человеку, другу, приятелю или просто знакомому и подарить такой предмет ежедневного пользования. Но вокруг такое разнообразие, что порой просто глаза разбегаются, выбор вызывает невероятные затруднения и невозможно понять, какая же все таки чашка понравится тому или иному человеку. Но единственное, с чем не поспоришь, так это с тем, что такой аксессуар всегда актуален и такой презент подходит абсолютно всем.

Чем же руководствоваться при выборе подарка? Как выбрать именно такой вариант, который принесет массу положительных эмоций и станет радовать каждый день? Прежде всего стоит подумать, кому предназначается подарок и что любит этот человек. Если вы дарите своей второй половинке, не важно мужу, жене или возлюбленной, вариант парных кружек станет самым первостепенным, ведь именно так вы покажете, что вы едины и даже при обычном чаепитии помните друг о друге. Чашки могут самые разнообразные, но смысловая нагрузка должна быть одна, это то, что вы не должны разлучаться.

Парные кружки Две половинки одной судьбы

Где купить: http://www.futbolki.ru/

700 рублей

Все девушки любят котов, поэтому и презент в форме заварочной кружки Котенка, станет просто незаменимым вариантом. Эта чашка содержит заварочную емкость, в которую можно насыпать вкусный чай и наслаждаться напитком, при этом ни одна чаинка не попадет и не испортит настроение. Кружка довольно оригинально смотрится и даже имеет неожиданный сюрприз в форме подставки под чашку.

Кружка с заваркой Котенок

Где купить: https://colapsar.ru/

2150 рублей

С заботой о своих близких, особенно в холодные зимние вечера стоит подумать о комфорте и уюте, которые несомненно создаст кружка в вязанном чехле. Оригинальный декор, ощущение заботы и нежности не покинут ни на одну минуту, и каждый день будет сопровождаться приятным чаепитием с самыми теплыми воспоминаниями.

Кружка Нам не жить друг без друга

Где купить:   https://assorti-podarkov.ru/

490 рублей

Креативная кружка, предназначенная для горячих ароматных бодрящих напитков, кофе, чая, какао будет достойным подарком на любой праздник другу, который не отличается веселым нравом. Как юмористический и полезный подарок, она сможет рассказать о его настроении, позволит взглянуть на себя со стороны, а благодаря двойным стенкам из фарфора, напиток будет остывает медленнее, не нагревая внешнюю сторону. Такой кружке не нужна ручка, ее можно спокойно держать в ладонях, не боясь обжечься.

THABTO Кружка с двойными стенками Mood усталый

Где купить: https://appleavenue.ru/

830 рублей

Стильная кружка, которая подойдет на праздник, посвященный годовщине влюбленных, а может и просто любимой девушке. Выполненная из матовой керамики, она вызывает самые приятные ощущения при прикосновении, пить чай из нее сплошное удовольствие. Учитывая, что в подарок прилагается и крышечка, тепло вашего напитка будет долго сохраняться, а заварить чай прямо в чашке не составит никакого труда. К тому же к набору прилагается керамическая ложечка, и не придется искать, чем размешивать сахар в напитке.

Кружка с ложкой “Кошки”

Где купить: http://panpodarok.ru/

359 рублей

Подарок в форме чашки никогда не утратит своей актуальности, ведь посуда так часто бьется. Не стоит переживать по этому поводу, ведь посуда бьется к  счастью, а в это время появляется возможность поменять чашку и получить в подарок прекрасинесеный новый вариант, который принесет много приятных мгновений.

Отправить комментарий