Автор: Nessi (24.04.2017)

Как сделать жизнь комфортней при помощи яйцеварки?

Как хорошо, что прогресс не стоит на месте и постоянно появляются самые различные приспособления, которые делают жизнь проще и экономят наше с вами время. Хозяйкам давно стало жить намного проще, чем несколько лет назад, когда не было помощниц на кухне в виде мультиварок, вафельниц, грилей, блендеров, миксеров и т.п. Сейчас настолько удобно утром, не занимая время, просто поставить все на автоматическую готовку и спокойно заниматься своими делами. Ведь даже яйца теперь можно самим не варить, для этого придумана просто гениальная яйцеварка!

Яйцеварка Delimano Utile Egg Master Pro

Где купить: http://www.delimano.ru/

1499 рублей

Что же такое современная универсальная яйцеварка и зачем она нужна? Это вопрос задаст наверно ни одна хозяйка, казалось бы что тут сложного, сварить яйца? Но все наверно помнят, чем это может сопровождаться? Захотели яйца всмятку, передержали, занимаясь другими делами, получились вкрутую, или треснули во время варки, или, что хуже вообще забыли, про то, что поставили их варить, такое тоже, к сожалению, случается. Вот тут незаменимой и становится та самая необыкновенная яйцеварка, преимущества которой оценит каждая хозяйка.

Сам прибор выглядит довольно просто и занимает мало места. Все элементы, как и основной корпус выполнены из пластика, что делает ее довольно легкой при переносе, за ней просто ухаживать, мыть и вообще яйцеварка не требует много затрат, как физических, так и материальных.

Работает аппарат от сети и принцип работы очень простой.  В основной корпус наливается вода для приготовления яиц. В наборе имеется специальная подставка, рассчитанная на семь яиц, специальный мерный стаканчик, которым отмеряется необходимое для приготовления яиц количество воды и специальная подставка для приготовления яиц всмятку, чаша-пароварка для гарниров и омлета.

Принцип работы не требует особых знаний. Достаточно открыть корпус и с помощью мерного стаканчика отмерить нужное количество воды, оно различное для приготовления яиц всмятку и вкрутую. Все очень легко и доступно. О готовности яиц говорит полностью выкипевшая вода, в результате чего яйцеварка отключается автоматически, о чем сообщает звуковой сигнал. Все яйца при готовке закрываются прозрачной крышкой и пар не выходит за пределы аппарата, а сами яйца практически готовятся на пару.

Понятно, что такие удобства и преимущества простого аппарата не смогут остаться незамеченными, при этом экономится вода, время, вам не надо засекать минуты и бегать проверять как варятся яйца, просто включили и спокойно занялись своими делами, при этом яйцеварка сделает все идеально и так, как было задумано, без лишних затрат и нервов.

Такой подарок, безусловно не сможет оставить равнодушным ни одну женщину, будь то просто знакомая, или ваша мама, жена, сестра. Сделать жизнь проще и комфортней, не это ли лучший подарок, благодарность за который не заставит долго ждать.

.

Комментарии (6) на "Как сделать жизнь комфортней при помощи яйцеварки?"

  1. Эльвира:

    Интересно, почему в моем хозяйстве такого до сих пор нет? Надо срочно исправлять) Стараюсь всегда за новинками следить, упрощать свою жизнь во всем, времени катастрофически ни на что не хватает, такое тоже не помешает однозначно

  2. Дима:

    Когда приходится варить яйца самому, понимаешь, что даже это процесс непростой) так что пусть в хозяйстве будет, надо заказать

    • Nessi:

      Дима, вы правы, особенно для мужчин) В хозяйстве должно быть все предусмотрено для удобства и минимизации затрат)

  3. Юля:

    А мне такую подарили на Новый Год, сначала не могла понять зачем, теперь без нее просто не могу обходится. Так что рекомендую и как подарок, да и вообще домой

  4. Костя:

    Прикольно, чего только не бывает)

  5. Лера:

    Картинки аппетитные, прямо захотелось купить) Думаю, лишней не будет

Отправить комментарий