Автор: Nessi (11.05.2017)

В чем уникальность подарка из натуральных продуктов?

Полезные и красивые подарки всегда в цене, и не имеет значения кому они дарятся, то, что приносит пользу для здоровья, омолаживает организм и дарит заряд энергии, одинаково актуально для всех возрастов и любого статуса. Именно такой презент можно дарить не раздумывая о том, понравится ли он виновнику торжества и будет ли он использован с удовольствием, а не спрятан в глубины шкафа до “лучших времен”. Таким вариантом  может стать набор , в основу которого легли изделия, сделанные с применение такого ценного и необычного сырья, как крапива.

Набор “Дары природы”

Где купить: http://fast-gift.ru/

2483 рубля

Оригинальный подарок, который не просто порадует, но и удивит, ведь он просто создан для того, чтоб заботиться о здоровье и дарить невероятный заряд энергии. Полезные свойства крапивы давно известны и имеют большой спектр действия, от  противовоспалительного, общеукрепляющего до кровоостанавливающего и  стимулирующего углеводный и белковый обмен в организме.

Крапива богата витаминами, микроэлементами, что делает ее уникальным растением, обладающим широким спектром полезного действия. Входящие в набор элементы, необычайно полезны и необходимы в рационе каждого человека:

  • нить из крапивы ручной работы, созданная из натурального продукта без использования красителей, обладающая оздоровительным и общеукрепляющим эффектом;
  • крапивный соус, созданный вручную по оригинальной рецептуре, насыщенный витаминами В и К;
  • макароны с крапивой из пшеницы дурум, имеющие уникальную шероховатую поверхность, из экологически чистого материала, содержащие пантотеновую кислоту и витамины В2, К;
  • чай, содержащий листья крапивы для нормализации обмена веществ и мате для стабилизации пищеварительной системы, способные обеспечить всеми необходимыми микроэлементами на весь день.

Свойства крапивы, ее уникальность и возможность использования в самых разнообразных продуктах без потери полезных качеств, делает такой подарок не просто полезным, но и позволяет использовать его  в качестве презента для самых разных случаев, начиная от Дня рождения, заканчивая просто знаком благодарности за проявленное внимание.

Стильная упаковка в виде сундучка, содержание которого удивит и порадует каждого, может быть использована впоследствии в самых разных целях. В ней можно хранить мелкие домашние принадлежности, средства для рукоделия, сыпучие, приправу, специи и всевозможные кухонные мелочи. Она украсит дизайн каждой кухни и позволит разместить постоянно теряющиеся мелкие предметы в одном удобном месте.

Прекрасный вариант подарка, который отличается уникальностью, креативностью и невероятной пользой, станет самым любимым презентом и позаботится о здоровье ваших родных и близких людей, оставляя самые теплые воспоминания.

Комментарии (3) на "В чем уникальность подарка из натуральных продуктов?"

  1. Rita:

    Надо же. Никогда бы не подумала, что из крапивы можно создать такой великолепный подарок, да уж нет ничего невозможного) Но вообще давно слышала, что крапива невероятно полезна, думаю подарок будет ценным вкладом для здоровья

  2. Марат:

    Интересный подход к подарку, но прикольный, не знаю кому бы я такой подарил, но вариант нравится

  3. Лена:

    креативно) Но впечатляет

Отправить комментарий