Автор: Nessi (12.05.2017)

Вязаная коллекция для всей семьи, в чем ее прелесть?

При одном слове вязание, сразу возникают ассоциации самого разного характера, но все они связаны с чем-то теплым, уютным и комфортным. Возможно кто-то сам любит вязать, а у кого-то вяжут мама или бабушка, и он с детства привык носить теплые вещи, связанные руками любимых людей. Но в том или ином случае, такие вещи ценятся во всем времена и мода на них не проходит. И тут не стоит говорить только о том, что мы носим, тут актуальны и простые предметы обихода, такие , как вязаные скатерти, коврики, и, что самое невероятное  — кружки!

Кружка “Душевного тепла”

Где купить: http://www.drugiepodarki.com/

890 рублей

Возможность насладиться любимым напитком, не важно крепкий чай это или ароматный кофе, всегда будет представлена вашим услугам, если у вас появится такая необычная и креативная кружка. А уж о том, что такой подарок станет просто невероятным и восхитительным сюрпризом, и говорить не приходится. “Вязаная кружка”, дизайн которой полностью соответствует ее названию и представлен в виде орнамента, соответствующего определенному стилю вязания, украсит интерьер любой столовой и станет любимым аксессуаром каждого члена семьи.

Собрать такую коллекцию невероятно приятно, ведь тут есть вариант для каждого члена семьи! “Любимой бабушке”, “Лучшей мамочке”, “Моей любимой”, с пожеланиями “Душевного тепла”, каждый вариант по своему наполнен теплом и признанием в любви к самым дорогим людям. Что может быть лучше такого подарка? А как шикарно будет смотреться такая коллекция в серванте на кухне — разные цвета самых ярких оттенков, креативный дизайн крупной вязки, все это наполнит каждый дом атмосферой комфорта и уюта.

Как приятно с такой кружкой отдохнуть после тяжелого трудового дня или всей семьей собраться на даче и пить вкусный ароматный чай на веранде, делясь последними событиями и впечатлениями.  Такой подарок превосходно подойдет на новоселье или семейное торжество, где можно преподнести сразу коллекцию кружек и произвести невероятное впечатление на всехучастников торжества.

Преимущества “вязаных” чашек:

  • Оригинальный дизайн, выполненный в виде вязаного элемента, подходящий каждому члену семьи;
  • Качественный материал, керамика, без использования вредных красителей и токсических веществ;
  • Наличие разных цветов самых ярких оттенков на любой вкус;
  • Оригинальная упаковка с надписью, создающая стильный и неповторимый образ.

Порадовать каждого члена семьи прекрасным и теплым подарком, подарить частичку своей души, напомнить о том, как они вам дороги совсем просто, если вашим выбором станет набор коллекционных “вязаных” кружек, создающих невероятное ощущение тепла и уюта в каждом доме.

 

Комментарии (2) на "Вязаная коллекция для всей семьи, в чем ее прелесть?"

  1. Катя:

    Хорошенькие чашечки, приму к сведению, можно родным подарить

  2. Мария:

    Нежные такие, приятно пить из таких чашек, да и украсить интерьер кухни не помешает, наверно закажу себе да и своим, будем пить из таких нарядных кружек)

Отправить комментарий