Автор: Nessi (29.05.2017)

Как поздравить блондинок?

31 мая — Всемирный день блондинок

Приближается такой день, который невозможно обойти вниманием, особенно если ваша подружка блондинка или вам повезло иметь такую красавицу жену. Многие к такому празднику относятся с юмором, впрочем, как и к самим блондинкам, придумывая многочисленные смешные истории с их участием и вспоминая всегда о том, какими блондинки бывают непосредственными. Но надо отдать должное, что именно светленькие девушки привлекают чаще всего внимание и оставляют самый нежный след в сердце мужчин. Так как же их не поздравить и не подарить подарок, пусть даже самый небольшой, но приятный, как знак внимания и любви.

Так что же подарить любимой светловолосой красавице? Прежде всего, известно, что все девушки, в том числе и блондинки любят сладкое, и никогда не откажут себе в удовольствии насладиться вкусными и красивыми сладостями, таким как букет конфет с игрушкой, очень милый и красочный, состоящий из  29 шоколадных конфет самых известных шоколадных фабрик, который не просто принесет удовольствие, но и подарит много приятных минут, принося тепло и комфорт в каждый дом.

Букет из конфет: Нотки любви

Где купить: http://www.sladlife.ru/

2100 рублей

Кофеманкам, которые не могут прожить без кофе и дня можно, конечно, можно подарить дорогой вкусный кофе или кофеварку, но ведь гораздо приятней отправиться вместе на дегустацию кофе на двоих, где можно насладиться вкусом и ароматом самого необыкновенного напитка, научиться отличать ароматный кофе, сваренный в джезве, от кофе, приготовленного в турке, узнать советы по приготовлению этого напитка.

Дегустация кофе на двоих

Где купить: http://www.ps-box.ru/

3899 рублей

Ну а к ароматному кофе хорошо бы подарить красивую фарфоровую чашку вместе с ложечкой. Чашка изготовлена вместе с изящным подстаканником из латуни с нежными голубыми незабудками. Чаепитие или ароматный кофе в таком красивом фарфоре станут самыми запоминающимися и комфортными, а каждое утро для любой блондинки окрасится самыми нежными красками, наполненными вашими чувствами. Что может быть прекрасней?

Чашка фарфоровая Незабудки

Где купить: http://www.podarkoff.ru/

8100 рублей

Известные модницы и любительницы стильных аксессуаров в лице поздравляемых блондинок, будут счастливы получить такой необыкновенный, и в тоже время невероятно полезный внешний аккумулятор, выполненный в виде брендовой пудреницы, который подойдет под любое портативное устройство и выручит при возникшей необходимости.

Внешний аккумулятор Пудреница

Где купить: https://tnd.ru/

1683 рубля

Подарок с нежностью и любовью в виде вкусного и невероятно полезного хлопкового  меда в подарочной деревянной упаковке произведет неизгладимое впечатление,  главное — поможет при простуде, да и просто подарит много приятных мгновений, позволяющих наслаждаться вкусом этого чудесного творения природы. В набор входит: крем-мед из хлопка, вазочка-пчелка для специй, имбирная смесь, чернослив в белом шоколаде.

Набор хлопкового мёда «Нежность»

Где купить: http://www.artskills.ru/

3990 рублей

День блондинок — необычный день, вспоминая про этих красавиц на душе становится теплей. Несмотря на все подшучивания над ними, блондинки останутся самыми нежными и любимыми, которые дарят самые приятные эмоции и заслуживают самые восхитительные подарки!

Комментарии (4) на "Как поздравить блондинок?"

  1. Оля:

    Ну вот, я блондинка, почему мне никто никогда в такой день подарки не дарит? Буду теперь озвучивать сама про такую дату))

  2. Машуня:

    А мне дарят подарки последние пару лет) Молодой человек внимательный очень. Тут подборка прикольная, мне бы понравился такой знак внимания)

    • Nessi:

      Машуня, это очень хорошо, что у вас такой молодой человек, подарки а любой праздник приятно получать, а уж на день блондинок в особенности)

  3. Игорь:

    Блондинки, мишки, конфеты,… все как всегда. Но я своей девушке раньше не дарил, вот думаю начать, она как раз натуральная блондинка, надо оказать знак внимания, выберу вариантик

Отправить комментарий