Автор: Nessi (02.06.2017)

Массажный обруч, как лучший подарок

После продолжительной зимы наступили теплые дни и каждый начинает планировать отпуск. Выбор путевок, места отдыха выбирают всей семьей, но вот позаботиться о том, чтоб выглядеть на все 100% на лучезарном море стоит побеспокоиться заранее самому, с тем, чтоб не портить себе настроение перед самой поездкой. Можно пойти в фитнес зал, если позволяет время и средства, а можно сделать все гораздо проще, и каждый день посвятить работе над собой прямо дома с помощью массажного обруча, такого привычного, но совсем необыкновенного и усовершенствованного.

Утяжеленный массажный обруч с магнитами «Massaging Hoop Exerciser»

Где купить: https://tnd.ru/

1350 рублей

Обруч применяется уже много лет, как отличное средство для снижения веса и придания своей фигуре идеальной формы. Самое главное, что тут не требуется много времени, а материальные затраты сводятся к одноразовой покупке. Нельзя не согласиться, что в условиях современной жизни трудно выделить пару часов свободного времени в день на то, чтоб посетить спортивные клубы. А такой способ  похудеть очень эффективный и результативный и требует совсем немного времени..

Этот прекрасный домашний помощник поможет убрать лишние сантиметры на талии, укрепить мышцы живота, снизить вес. И все это благодаря специальным шарикам, которые находятся внутри обруча! Магнитный обруч поможет вам быстро вернуть  фигуре идеальные формы, массаж позволяет быстро сжигать жир, уменьшая объемы талии и бедер. Кроме того, происходит еще ряд положительных изменений:

  • улучшается кровообращение, поступление кислорода к внутренним органам;
  • с помощью обруча вы  сможете проводить ежедневный массаж мышц живота, спины, что станет причиной улучшения пищеварения, активного вывода шлаков из организма, улучшения подвижности суставов;
  • смена движения от медленного к быстрому кровотока позволяет улучшить работоспособность сосудистых стенок, укрепит ткани организма.

Пользоваться массажным обручем довольно просто, хотя тем, кто привык к обычному обручу, поначалу будут несколько трудно, но в процессе ежедневных тренировок, навык придет и вы заметите ощутимый результат. Особенно такой массажер показан тем, кто ведет малоподвижный и сидячий образ жизни. Крутить обруч не стоит, если вы почувствовали боль в спине, тогда лучше отдохнуть и перенести процедуру. В процессе занятий вы можете выполнять другие упражнения, приседать, наклоняться, и совершать любой комплекс, который считаете эффективным и необходимым, при этом не забывая вращать обруч и получая приятный массаж.

Если ваша цель похудение, тут придется постараться и крутить массаже каждый день в течение 15 минут. Этого времени достаточно для желаемого эффекта, и это время рекомендовано для того, что польза для здоровья была более ощутима.

Массажный обруч станет прекрасным подарком, который не только вернет красоту и идеальные формы, но и принесет неоценимую пользу здоровью. И при этом все ваши временные затраты займут 15 минут в день с утра перед работой или после трудового дня.

Комментарии (2) на "Массажный обруч, как лучший подарок"

  1. Марина:

    Как раз в тему) Только худеть собралась) а вот боюсь на фитнес не наскребу, так что вот такой обруч в самый раз бы был, надо попробовать

  2. Лариса:

    Прикольно, мне нужен такой, просто обруч мало эффекта дает, а тут такой крутой, попрошу милого, пусть подарит мне на ДР

Отправить комментарий