Автор: Nessi (30.06.2017)

Суперкрошки для каждого малыша

Не для кого не секрет, что именно герои любимых мультфильмов являются сами желанными и любимыми игрушками для каждого ребенка. Посмотрев увлекательный сюжет, малыши долго не могут забыть впечатление и просматривают мультфильмы снова и снова, начиная подражать всем повадкам и характеру главных персонажей. Получить в подарок игрушку, созданную на основе прототипа полюбившегося мультипликационного персонажа, для ребенка самое настоящее счастье, которое позволит не только просматривать мультики, но и самому участвовать в игровом процессе, строя самые различные сценки и создавая неповторимые образы.

Powerpuff Girls. Маленькая кукла с питомцем

Где купить: http://www.toyway.ru/

655 рублей

Игрушки Spin Master, созданные на по мотивам мультипликационного мультяшного сериала “Суперкрошки” произведут неизгладимое впечатление на каждую поклонницу. Комплект состоит из трех фигурок самых известных персонажей этого сериала, совсем крошечных, всего 5 см, но невероятно красочных, ярких и красивых. У каждой девочки есть свой питомец: утенок, осьминожек, бегемотик и различные игровые аксессуары.

В наборе находятся три прелестные девочкиПузырёк, Цветик, Пестик, обладающие невероятными сверхъестественными способностями, появившимися у них в результате неожиданного опыта профессора Утония. Отсюда и появилось название Суперкрошки, малышки, способные бороться со злом и защищать свой родной город. Тут есть чему поучиться каждому ребенку! У каждой крошечной девочки есть свои особенные способности — белокурая Пузырек знает огромное количество разных языков и умеет разговаривать с животными, Цветик способна своим дыханием заморозить самого опасного противника, а темноволосая Пестик превосходно сворачивает в трубочку язычок.

Преимущества Суперкрошек:

  • красочность, яркость, полное соответствие прототипу мультипликационного сериала;
  • полная безопасность, все игрушки изготовлены из экологически чистого материала, без содержание токсичных и вредных веществ;
  • способствуют развитию фантазии, воображения, адаптации в обществе, социальным навыкам;
  • занимают минимум места, можно брать с собой в поездку, на прогулку;
  • помогают формированию определенных черт характера, благодаря подражанию за поведением главных героинь.

Великолепные игрушки не оставят никого равнодушными, тем более, что всегда есть возможность разнообразить процесс игры, приобретая новые аксессуары для кукол и их подопечных. Этот процесс настолько захватывающий, что с таким подарком каждый малыш почувствует себя невероятно счастливым и всегда найдет для себя занятие.

 

Комментарии (4) на "Суперкрошки для каждого малыша"

  1. Kira:

    Какие же они миленькие)) и маленькие)) странно, что моя красавица их еще не просила, или не знает? Вот надо сюрприз ей устроить, представляю бурю восторга)

  2. Эллочка:

    Очень прикольные, понравились

  3. Даша:

    Невероятно, это же наш любимый мультик! И так кстати, скоро день рождения, можно подкинуть идею кому-то из родственников, прикольно, не знала, что есть такие

  4. Лара:

    мы уже давно на них подсели, с тех пор как мультик посмотрели, да потом еще узнали про игрушки, все… теперь только и разговоров про них, так что мы уже жертвы таких прелестных девочек))

Отправить комментарий