Автор: Nessi (27.07.2017)

Удивительный аппарат, который порадует каждого ребенка

Чем заинтересовать ребенка, да так, чтоб азарт не то, что не угасал, а наоборот, с каждым днем становился все сильней, позволяя заниматься увлекательной игрой, как в компании друзей, так и одному, когда скучно? Легендарный аппарат “Похититель сладостей”, который вызывает неизменный интерес у детей ни одного поколения, станет лучшим подарком и подарит минуты несомненного удовольствия, позволяя увлекательно не только наблюдать, но и принимать активное участие в вытягивание конфет и игрушек из волшебного аппарата.

Похититель сладостей

Где купить: https://zymbo.ru/

3601 рублей

Игровой аппарат “Похититель сладостей” сможет в полной мере доставить удовольствие как детям, так и их родителям, вызывая желание играть в него снова и снова. Эта игра не может надоесть, ведь так увлекательно каждый раз доставать новый приз и чувствовать себя победителем. Это не просто подарок — это множество подарков, которые каждый раз разные и которые не устают удивлять!

“Похититель сладостей” — -лучшее развлечение на любой детский праздник. Если вы не знаете, как разнообразить досуг детей в День рождения или любое другое торжество, смело приобретайте такой аппарат, вы можете быть уверены, что ваш праздник запомнится надолго, а ни один из приглашенных детишек не уйдет без памятного подарка!

Так в чем же суть игры “Похититель сладостей”? Врядли найдется человек, который ни разу в своей жизни ни пробовал достать из подобного аппарата при помощи хватающего рычажка заветную игрушку или сладкий приз? Ни сколько сама игрушка привлекала при этом, сколько возможность стать победителем и получить заветный приз. Цепляя игрушку, каждый с замиранием сердца старался донести ее до цели, и, как же обидно было, когда приз падал, когда уже казалось, что все, вот она — победа! Но тут просыпался азарт, и процесс игры повторялся снова и снова. Теперь не надо бросать монетки, можно дома получить удовольствие от игрового процесса и в любую удобную минут снова и снова пробовать себя в качестве ловца и удачного игрока!

Этот аппарат не так велик, как те, что мы привыкли видеть раньше, но суть игры все та же, контейнер наполняется конфетами, маленькими игрушками — и готово! Теперь можно бесконечно наслаждаться процессом и  тренироваться в своих силах!

Преимущества этого аппарата перед другими игрушками несомненны:

  • ваш ребенок кропотливо трудится, стараясь осуществить задуманное — в процессе вырабатываются такие черты характера, как усидчивость, выносливость, сила воли;
  • у вас всегда есть чем удивить гостей и как разнообразить досуг с ребенком, можно устраивать соревнования на то, кто больше достанет заветных призов или радовать ребенка новыми сладостями;
  • в процессе игры развивается мелкая моторика ручек, глазомер;
  • у ребенка формируются лидерские качества, уверенность в себе, нацеленность на достижение результата.

Для каждого ребенка подарок в виде такого игрового аппарата несомненно станет приятным сюрпризом, который не просто позволит весело проводить время, но разовьет определенные качества характера, позволит разнообразить каждый праздник и всегда оставаться с сладким призом!

Комментарии (3) на "Удивительный аппарат, который порадует каждого ребенка"

  1. Катюша:

    Помню, маленькая была, мы все время с подружками бегали в клуб специально, чтоб только потягать разные подарки с такого аппарата, у меня даже иногда получалось!)

  2. Olqa17:

    Прикольно, не знала, что такие существуют для домашнего обихода

  3. Ленок:

    В преддверии десткого праздника, Дня рождения, для нас как раз актуальна такая вещь, срочно надо обсудить с родными и приобрести пока время есть! Уверена с ним будет весело!

Отправить комментарий