Автор: Nessi (02.08.2017)

Подсвечники для романтиков

Выбирая подарки для своих близких, чаще всего мы обращаем внимание на то, как они воспримут этот сюрприз и начинаем применять каждый выбранный вариант к их характеру и предпочтениям. Для любителей строгих стильных вещей можно найти свои особые варианты, а вот для романтиков лучше всего подобрать такой презент, который будет дополнять их образ и помогать создать соответствующее настроение каждый день и в каждом месте. Одним из таким подарков могут стать самые различные вариации подсвечников.

Как же выбрать такие любимые всеми романтическими натурами подсвечники, которые действительно отразят особенности их тонкой натуры и помогут создать дома соответствующую обстановку? Сейчас продается невероятное количество самых разных вариантов и выбор не составит труда, можно подобрать прекрасные стильные аксессуары для дома, офиса, студий, расслабления, медитаций. Именно поэтому стоит вспомнить, что больше всего любит виновник торжества и для чего чаще всего использует свечи.

Если подарок предназначен для романтической натуры, которая любит расслабится дома и получить удовольствие от мерцающего света в полумраке, но при этом предпочитает стильность и стремится создать соответствующий интерьер, прекрасным подарком станет подсвечник в виде распустившегося бутона, украшенный кристаллами. Само название “Королевский цветок” говорит о том, что такой презент предназначен утонченным людям, любящим дорогие, стильные вещи. Такой подсвечник смотрится дорого и солидно, он сможет не просто создать романтическую обстановку, но и украсить любое помещение, добавив ему тепла и уюта.

Подсвечник Королевский цветок

Где купить: http://podarkina.com/

283 рубля

Для тех, кто любит проводить время в уединении, занимается медитацией и получает удовольствие от расслабления и релаксации, самым лучшим вариантом может стать подсвечник, который идет в паре с подставкой для благовоний. Такой подарок подарит минуты настоящего отдыха, выполненный из цветного стекла, меди, стеклянных капель, витражного стекла, подсвечник создаст невероятную обстановку в доме, наполненную мистикой и волшебством.

Подсвечник «Мандала»

Где купить: https://www.livemaster.ru/

490 рублей

Для фантазеров и тех, кто постоянно находится в поиске, вы можете подарить подсвечник, который носит соответствующее название “Ветер перемен”, как бы напоминая о том, что ничто в нашей жизни не вечно. Стильный, креативный подсвечник символизирует нереализованные желания и мечты, в темноте переливается мерцанием свечей, позволяя предаться мечтам и новым планам.

Подсвечник «Ветер перемен»

Где купить: http://www.decorpodarki.ru/

450 рублей

Оригинальный подсвечник-статуэтка, который несомненно оценят все романтики и любители стильный аксессуаров. Данный аксессуар выполнен в форме композиции из двух любящих людей, находящихся по разные стороны и носит символическое название “Равновесие”. Этот предмет декора несомненно украсит любой дом, офис и поможет создать романтическую обстановку, оставляя при этом ощущение необыкновенного изящества и оригинальности.

Скульптура — подсвечник «Равновесие»

Где купить: https://www.delpodarki.ru/

2830 рублей

Необыкновенный и яркий предмет, который оценят все любители неповторимых и уникальных вещей, представленный коллекцией «Art of Spain» — прекрасный вариант подарка для каждого, начиная от родных и близких, и заканчивая деловыми партнерами и начальством. Подставка из художественного стекла и агата сможет украсить интерьер каждого дома или офиса и создать романтический вечер для влюбленной пары.

Подсвечник — подставка для мелочей с аметистами

Где купить: http://www.100suvenirov.ru/

8859 рублей

И еще одна подставка под свечи, очень милая, которая несомненно понравится каждому, кому предназначена в подарок. На подставке находится слон, как символ стабильности, прочности и благосостояния, два подсвечника и речные камушки, дополняющие общий образ и дарящие особый уют и покой. Этот вариант подарка не просто порадует, но и принесет в дом достаток и спокойствие, так как является предметом домашнего направления фэн шуй.

Композиция с подсвечником «Слон»

Где купить: http://volnapodarkov.ru/

1100 рублей

Прекрасные варианты подарков для каждого ценителя красивых и стильный вещей, для настоящих романтиков, предпочитающих проводить вечера в уединенности и покое, для влюбленных пар, для тех, кто любит комфорт и уют как дома, так и в офисе.

Комментарии (5) на "Подсвечники для романтиков"

  1. Марийка:

    Ох, как же я люблю всякие подсвечники, кажется покупала бы бесконечно

    • Nessi:

      Марийка, я согласна полностью, тоже невероятно люблю такие вещи, с ними так уютно дома становится)

  2. Лариса:

    Очень красивые подсвечники, я всегда, когда затрудняюсь с выбором подарка, покупаю или свечи или подсвечники, выбор огромный красивых. А тут подборка хорошая, пару вариантов себе подобрала, буду иметь ввиду

  3. Кирилл:

    Шикарно, очень романтичекий подарок, надо своей девуше такой подарить, она так любит разные изящные вещички. Такой ужин при свечах будет просто феерический

  4. Даша:

    Красиво! Я просто восторге!

Отправить комментарий