Автор: Nessi (04.08.2017)

Идеи подарков, приносящих удачу

Есть такие подарки, преподнося которые можно даже ничего и не говорить, они все скажут за вас сами. При одном только взгляде на них становится понятно, что человек чувствует и каких благ он желает виновнику торжества. Подобные презенты всегда кстати и актуальность их никогда не вызывает сомнений, так как они несут заряд невероятной энергии, связанной с добром, благополучием и долголетием. Именно такие подарки мы сегодня рассмотрим, такие варианты, которые приносят удачу и счастье своему новому владельцу.

Отправляясь на юбилей, в гости к друзьям или занимаясь поиском подарка для шефа, всегда подбираются презенты, которые могут не только порадовать, но и стать одним из предметов декора, украшением как в доме, так и в офисе. Ну а если они несут еще и смысловую нагрузку, то такой подарок становится просто бесценным. Ведь не зря же существуют такие направления, как фэн шуй, который уже зарекомендовал себя, как достаточно результативный, не зря ведь в доме держат самые различные атрибуты, символизирующие достаток и счастье, фигурки разнообразных божеств, приносящих удачу. Все это действует и действительно приносит ощутимый результат.

Одним из вариантов такого символического подарка может стать статуэтка золотой рыбки, которая с первых же дней начнет исполнять любые желания. С этой рыбкой вы всегда будете оставаться на гребне волны и удачи. Выполненная итальянскими мастерами из серебра с добавлением золотых элементов, эта статуэтка поможет новому владельцу в любом новом начинании и станет талисманом удачи.

Статуэтка «На гребне успеха»

Где купить: https://toccata.ru/

15620 рублей

Не менее символической является статуэтка в форме ладони с осыпающимися монетами, изготовленная из серебра в Италии. Как отражение удачи и благополучия, которое придет к новому хозяину, как только он получит такой подарок, эта статуэтка станет прекрасным вариантом презента каждому человеку, ценящему стильные и благородные вещи и стемящемуся к длительному и стремительному успеху.

Статуэтка “Рука удачи”

Где купить: http://www.podarkoff.ru/

3600 рублей

Хотей — это именно тот талисман, который поможет оказаться всегда впереди всех и забыть о том, что такое неудача. Фигурка бога счастья, благополучия, удачи и веселья, принесет в дом настоящее волшебство, которое поможет всегда оставаться в хорошем настроении, получать высокий доход и радоваться домашнему спокойствию и благополучию. Загадайте любое желание и потрите по животику фигурки, посмотрите, что случиться уже совсем скоро!

Статуэтка “Хотей”

Где купить: http://volnapodarkov.ru/

980 рублей

Если ваш знакомый начинает новое дело, открывает салон или новый магазин, если он только стоит в начале своего большого успеха, почему бы не пожелать ему удачи  и не подарить такую прекрасную японскую фигурку кота-копилку, с которым все дела сразу начинают спориться, а деньги просто текут рекой, а от посетителей не будет отбоя. Прекрасный подарок, который скажет все сам за себя.

Манеки-неко «Защита от злых сил, везение и много посетителей!»

Где купить: http://podari-gazetu.ru/

2130 рублей

А для тех, кто верит в буддийских богов, кто увлекается восточными философиями, занимается медитациями и увлекается йогой, самое время преподнести великолепный подарок в форме статуэтки “Шива”. Один из верховных богов, он подарит поддержку в каждом деле, принесет плоды в виде нового капитала и успеха и будет способствовать обретению благодати. Великолепный презент, который позволит заручиться поддержкой на гребне будущего успеха и процветания.

Статуэтка “Шива”

Где купить: http://prikolgames.ru/

7490 рублей

Такие варианты подарков никогда не перестанут быть ценными и всегда будут самыми востребованными, ведь именно они желают своему новому владельцу всех благ, процветания, благополучия и осуществления всех желаний!

Комментарии (4) на "Идеи подарков, приносящих удачу"

  1. Лера:

    Не знаю кто как, но лично я верю во все символа, и даже фен шуй, дома всегда стараюсь все расставить как положено. И вы знаете, реально помогает! А к подаркам таким отношусь очень положительно, они ведь с душой дарятся

  2. Антон:

    Варианты подарков очень даже ничего, по крайне мере теперь знаю, что буду своему компаньону дарить. Беспроигрышный вариант

  3. Иринка:

    Суперски) Такое все красивое, такоие подарки просто незаменимы для тех, кто увлекается разными восточными практиками и напрравлениями, хотя и тем, кто просто хочет, что ему сопутствовала удача и успех, уверена тоже останутся довольны, тем более смотрятся все сувениры отпадно

  4. Валентинка:

    О, такую фигурку Шива искала давно уже, как хорошо, что тут увидела

Отправить комментарий