Автор: Nessi (13.12.2017)

Лучшее развлечение для малышей — игрушки TOMY

Кто из нас не испытывал невероятное наслаждение, наблюдая за игрой малышей в ванной? Сколько восторга и радости приносит купание для каждого ребенка, особенно если оно сопровождается увлеченной игрой с любимыми игрушками. Каждый родитель стремится доставить своему малышу радость и занять процесс купания не просто ежедневными процедурами, но и познавательным и развивающим процессом. Для этой цели и предназначены игрушки для ванной от популярного бренда TOMY (Томи).

Чем же так примечательны игрушки от TOMY? В чем их такая большая привлекательность для каждого ребенка? При первом же взгляде становится понятно, почему все малыши с таким восторгом играют в эти игрушки и почему они не могут представить свое купание без любимых динозавриков, осьминожек и т.п.:

  • разнообразие, возможность приобрести несколько персонажей, с которыми можно проводить время в ванной и наслаждаться игрой;
  • красочность, яркость, световые эффекты, сопровождающие игровой процесс, привлекают каждого ребенка;
  • функционал игрушек, позволяющий плавать, производить звуки, петь песни и передвигать конечностями;
  • мягкий пластик, приятный для тактильных ощущений;
  • полная безопасность, все игрушки изготовлены из безопасного материала, без добавления вредных красителей.

Одной из самых любимых детских игрушек от TOMY является игрушка для ванной “Осьминожки”, выполненная в форме своеобразного круга, на котором расположились 8 милых разноцветных осьминожек, выполненных из приятного на ощупь мягкого пластика. В самом центре находится мама маленьких осьминожек, оберегающая своих малышей от возможных неприятностей.

Особенность данной игрушки в том, что все осьминожки с легкостью крепятся к ванной и кафелю, позволяя малышу присоединять и откреплять игрушки, что является достаточно непростым занятием и способствует развитию ручек. Каждый член семейки осьминогов располагается на своем пронумерованном месте, располагая их в правильном порядке, малыш учится организованности и дисциплине. С этой игрушкой весело купаться, можно набирать воду в каждый предмет набора и брызгать ею во все стороны, размещать детишек осьминога по всей ванной, превращая процесс купания в веселую игру.

Игрушка для ванной “Осьминожки TOMY”

Где купить: http://babadu.ru/

1490 рублей

Другой прекрасный вариант игры в ванной, представленный тем же брендом — плескающийся пингвин. Невероятная игрушка, яркая и красочная,  доставит каждому малышу несравнимое ни с чем удовольствие. Стоит только завести пингвиненка, и он начнет грести лапками, подражая настоящему живому зверьку, плывущему в океане. А переверните его на животик, он начинает булькать под водой, подражая реальному подводному плаванию. К тому же он поет песенки и любит бормотать на своем особом языке. Такое купание несомненное превратится для каждого ребенка в непередаваемое наслаждение и доставит массу приятных эмоций!

Игрушка для ванной «Плескающийся пингвин»

Где купить: http://www.mytoys.ru/

1379 рублей

И еще один вариант развлечения во время купания, который невозможно оставить в стороне — водный дракон. Это настоящий процесс плавания в компании огнедышащего дракона, который во время купания выпускает настоящее огненное пламя. Купающемуся малышу стоит просто погрузить дракончика в воду и выпуская из него потоки воды нажать на животик, что сразу вызывает струю разноцветной воды из пасти любимого дракончика, окрашиваемую подсветкой. Это ли не волшебство, разве сможет хоть один малыш остаться равнодушным к такому развлечению?

Tomy Игрушка для ванны «Водный Дракон»

Где купить: http://maminasumka.ru/

899 рублей

Невероятные игрушки, которые не просто превратят привычный процесс купания вашего малыша в увлекательную игру, но и доставят невероятное удовольствие даже родителям, которые с удовольствие будут наблюдать за игрой своего ребенка, помогая развиваться и расти маленькому исследователю.

Комментарии (3) на "Лучшее развлечение для малышей — игрушки TOMY"

  1. Карина:

    Дочке купили поющего пингвина для купания. Песни поет он здорово. Соседи слышали и спрашивали, что это у нас там за дискотеки начались по вечерам. Но игрушка отличная, если вас не раздражают игрушки со звуком.

  2. Оксана:

    Купили сыну набор осьминожек. Раньше купание у нас было с истериками, а сейчас плещется с игрушками и балдеет. Прямо находка.

  3. Галина:

    А мы тоже заказали осьминожков. Классные игрушки. Приятные на ощупь и не воняют резиной. Качество на уровне.

Отправить комментарий