Автор: Nessi (10.08.2017)

Все преимущества рыбы Клоуна

Вы никогда не мечтали превратить свой дом в настоящий подводный мир и наполнить его волшебным содержанием? Если это так, то теперь самое время начать это превращение благодаря невероятной рыбе, которая способна передвигаться по всему дому благодаря радиоуправляемому устройству. Такой подарок произведет неизгладимое впечатление и позволит долгое время наслаждаться невероятным впечатлением от присутствия волшебного летающего существа, перемещающегося из комнаты в комнату.

Летающая рыба-клоун на радиоуправлении

Где купить: http://gift-centr.ru/

2240 рублей

Рыба Клоун, способная летать — великолепный предмет, который позволит представить себя на глубине моря или океана и насладиться романтической обстановкой, создающей  ни с чем не сравнимый уют и комфорт в вашем доме. Летающая радиоуправляемая рыба медленно и плавно передвигается по всему помещению, создавая эффект настоящего подводного жителя и присутствия в подводном мире.

Яркая, красочная, больших размеров, привлекающая внимание каждого, кто находится в помещении, рыба Клоун будет станет незаменимым вариантом подарка как для ребенка, так и для взрослого, напомнит о теплых деньках в зимние морозы и создаст иллюзию присутствия на морском отдыхе в солнечные теплые деньки. Радостная и позитивная  рыба будет будет проплывать над головами и перемещаться в вашем доме столько времени, сколько потребуется для создания волшебной и романтической обстановки.

Механизм действия этой своеобразной игрушки довольно прост —  она наполняется гелем как воздушный шар, что позволяет обеспечивает так называемую «летучесть», а благодаря взмахам хвостом они передвигается вперёд к намеченной цели. Для того, чтоб Клоун мог совершать различные движения, в районе живота в него встроен специальный киль-каретка, который движется и обеспечивает движение рыбы в полете. Для управления летающей игрушкой предназначен прилагающийся пульт, невероятно простой и понятный в применении даже для маленьких детей. Управление осуществляется благодаря инфракрасному датчику, на расстояние около 15 метров.

Плавающая по воздуху рыба имеет довольно большие размеры, бесшумно, быстро и точно передвигается. Натыкаясь на разные предметы на своем пути, игрушка сразу отскакивает и начинает движение снова, но желательно убрать все бьющиеся предметы, во избежание случайного касания большой летающей рыбой. Изготовлена она из прочного материала, нейлона, который не выпускает гелий, что позволяет запускать в полет рыбу множество раз.

Для того, чтоб начать игру, рыбу надо просто собрать, надуть и отпустить в свободное плавание. Перемещаясь по дому, такая игрушка несомненно вызовет восторг, как у взрослых, так и у детей, который с радостью будут носиться по всему дому в надежде поймать ускользающую игрушку. Можно сразу запустить несколько игрушек, устроив дома настоящее подводное царство и устроить соревнование на то, кто победит. Прекрасный вариант для проведения досуга в компании друзей или для семейных выходных.

Сделайте удивительный и оригинальный подарок своим родным и друзьям, наполните их мир удивительными приключениями и новыми эмоциями благодаря такому удивительному варианту презента, как летающая рыба!

Комментарии (3) на "Все преимущества рыбы Клоуна"

  1. Vlad:

    Эта рыба просто бомба, я такие видел, но почему-то ни азу в продаж не встречал. Сейчас закажу просто 100%

  2. Рита:

    Рыба классная, надо своим купить в подарок такую прикупить, вот прикольно-то будет, уверена, что произведет просто феерическое впечатление! Прикидываю, как она будет летать по всей квартире)

  3. Аришка:

    Я такую только в кино видела) Вариант подарка бесподобный просто

Отправить комментарий