Автор: Nessi (29.08.2017)

Как разнообразить досуг ребенка с Свинкой Пеппа

Малыши, такие неугомонные и так хотят каждый день узнавать что-то новое, что удержать их энергию, направленную на познания и новые достижения порой просто невозможно. Приходится придумывать самые различные игры, развлечения, для того, чтоб хоть как-то занять своего ребенка и направить его неуемную энергию в нужное русло.

Многообразие самых различных развивающих игр, современных игрушек, которых в магазинах такое огромное разнообразие, безусловно приводит в восторг каждого ребенка, но не всегда совпадает с его интересами и проявленными талантами. Но есть такие увлекательные игры для досуга каждого маленького изобретателя, которые подойдут абсолютно всем и помогут весело и в то же время познавательно провести время как самому, так и в компании своих родителей и друзей.

Творчество и развитие с Свинкой Пеппа

Где купить:http://www.peppas.ru/

от 73 рублей

Как же доставить ребенку радость и сделать подарок интересным и незабываемым, таким, чтоб с ним можно было проводить время часами и приходить в восторг от каждого своего нового достижения? С Свинкой Пеппи ваш малыш не сможет заскучать ни на минуту, огромное количество самых разнообразных развивающих и развлекательных игр и предметов позволит вам увлечь своего неуемного энергичного ребенка и доставить много радостных минут.

Одной из разновидностей развлечений, которое подойдет каждой девочке, может стать аппликация бисером, это настоящее волшебство, благодаря которому каждая маленькая модница сможет сама создавать украшения, многочисленные браслетики, колечки, бусики, а самое главное можно создать настоящий шедевр, целую картину с Свинкой Пеппа! В наборе есть все, что надо для творческого процесса — бисер, пайетки, бусы, 2 картинки, 4 разноцветных тюбика с красками и блестками. Ребенку просто надо взять краски, раскрасить картинку и начать наклеивать бисер и  блестящие пайетки на созданные фрагменты рисунка и все! Картина готова и она может украсить любую детскую комнату. При этом ваш малыш будет развивать такие качества, как фантазия, воображение, моторика детских ручек.

Ваш ребенок любит загадки и головоломки? С удовольствие проводит досуг за разгадывание кроссвордов и различных шарад? Возможно он вырастет настоящим ученым и будет создавать свои собственные учебники или писать научные труды, в любом случае, возможности для личностного роста и новых познаний он получит уже с детских лет благодаря опять же популярной Свинке Пеппа! Большая книга игр Пеппа поможет развитию вашего малыша с помощью разгадывания многочисленных кроссвордов, головоломок, ребусов, тренируя при этом память, усидчивость и внимательность.

Набор для лепки “Играем с Пеппа” создаст все предпосылки для развития творческих навыков ребенка. С помощью изготовленной на растительной основе мягкой податливой массы, ваш малыш сможет слепить все, что рисует его воображение, от героев любимых мультипликационных мультфильмов, до самолетиков, машинок, домиков и животных. Удивительный пластилин полностью безопасен для здоровья ребенка, легко смывается, не прилипает к столу и помогает развить воображение, способствуя тренировке маленьких пальчиков.

Для юного художника тоже найдется занятие! С Свинкой Пеппа  малыш сможет часами заниматься раскрашиванием веселой раскраски. В книжечке огромное количество самых любимых мультипликационных героев, которые займут ребенка и позволят предаться фантазии, увлекая страница за страницей и уводя в мир волшебства и ярких красок. И малышу, и его родителям обеспечено веселое времяпровождение в компании такой гостеприимной и жизнерадостной Свинки Пеппа!

А для того, чтоб не возникало вопросов, чем же раскрашивать такую привлекательную раскраску, стоит приобрести еще и цветные карандаши, опять же со всеми любимой Свинкой! Это не обычные карандаши, они специально разработаны для детских ручек юных художников, благодаря специальному утолщению, карандаши удобно держать в руке и за счет этого не чувствуется быстрая усталость. Карандаши мягкие, но в то же время невероятно прочные, легко точатся, имеют прочный грифель, не крошатся, даже если ребенок уронит их на пол.

Отправляйтесь в волшебную страну с Свинкой Пеппа и проведите увлекательно время в компании с самыми близкими людьми — вашими детьми, порадуйте их необыкновенным миром Свинки Пеппа, где всегда весело и царит атмосфера творчества и чудесных превращений!  

Комментарии (2) на "Как разнообразить досуг ребенка с Свинкой Пеппа"

  1. Rita:

    Какая же милая свинка Пеппи, это кстати самый любимый персонаж моей дочки) У нас много что есть из этой серии, но кое-что все же нашла, что еще надо купить)

  2. Галина:

    Чудесно просто, надо всю серию купить и как раз на 1 сентября прекрасный подарок моей племяшке. Так хочется ей приятное сделать, первый класс всеж таки. Думаю, если еще это все красиво оформить и дополнить цветочками, будет просто великолепно!

Отправить комментарий