Автор: Nessi (30.08.2017)

Оригинальность во всем — канцелярия на 1 сентября. Часть 1

Собирая ребенка в школу, нужно приобрести огромное количество самых разнообразных школьных принадлежностей, учебников, тетрадей, обложек для книг и, безусловно, карандашей и ручек, которые всегда отыскиваются такие, чтоб они были непохожи на привычные и имели оригинальный вид. Ведь каждому ученику так хочется быть особенным и выделяться из общей массы, пусть даже путем приобретения креативных и оригинальных ручек, карандашей, стирательных резинок.

Как же выбрать такие канцелярские принадлежности, которые просто поразят всех одноклассников и позволят стать самым крутым и важным в глазах окружающих. Так, чтоб все девчонки обращали внимание, а мальчишки просто сходили с ума? Очень просто и сейчас это не составляет проблемы, в продаже имеется огромное количество таких потрясающих вещичек, что остается просто их приобрести, ну или, что еще лучше, получить в подарок!

Поговорим сегодня о ручках, да, таких на первый взгляд простых и привычных, шариковых ручках, которыми привыкли писать все школьники уже не одного поколения. Казалось, что может быть необычного в этом привычном школьном предмете? Оказывается, очень даже может! Ручки сейчас выпускаются настолько разнообразные и оригинальные, что позволят любому оказаться в центре внимания и отразить особенности личности любого ученика.

Примером того может стать ручка, выполненная в форме своеобразного леденца. На первый взгляд ее даже трудно отличить от любимой всеми детьми сладости, настолько она аппетитно и ярко смотрится. Но когда поближе взглянешь, становится понятно, что это не просто леденец, это настоящая ручка, которой можно писать, творить, сочинять и дарить новые шедевры настоящим гениям!

Праздничная ручка Леденец

Где купить: https://colapsar.ru/

140 рублей

Необычная ручка, которую можно не просто купить для учебного процесса, но и сделать прекрасным подарком учителю на первое сентября, покоряет просто с первого взгляда своей креативностью и необычностью. Дизайнерский подход в данном случае превзошел все ожидания и ручка, с изображением учителя стала просто шедевром, который невозможно пропустить и на который невозможно не обратить внимания!

Ручка пишущая «Учительница»

Где купить: http://prikolgames.ru/

950 рублей

Ручка, которая способна поднять настроение даже при самом неудачном дне и плохих оценках, которая просто заряжает позитивной энергией и дарит заряд радости станет прекрасным подарком как первокласснику, так и ученикам постарше. Яркая, красочная, самых необыкновенных расцветок, такая ручка позволит разнообразить каждый день, наполнить его светом и, соответственно, поднять успеваемость даже у самого ленивого ученика.

Ручка “Яркая птичка”

Где купить:  https://pozitivmag.ru/

129 рублей

Какой мальчишка не мечтает почувствовать себя настоящим мужчиной, воином. С ручкой в форме настоящего кинжала, такое под силу каждому, просто стоит достать пенал и открыть его, чтоб все видели, что у вас в пенале настоящий кинжал. Ну а если возникнут проблемы по поводу холодного оружия, всегда можно посмеяться и показать, что это всего навсего шариковая ручка! Сколько необычного и оригинального собрано в одной такой простой ручке, которая позволит выделиться из класса и завоевать популярность!

Ручка “Кинжал”

Где купить: https://colapsar.ru/

300 рублей

И самый оригинальный подход, врядли вы с таким встречались раньше! Ручка, из которой растут не только знания, но и самые настоящие… растения! Ручка, в колпачке которой произрастает настоящая трава, произведет просто фурор на каждого, ведь ею можно писать, украшать стол зелеными насаждениями и просто сеять настоящие семена не только знаний, но и живые растений, которые радуют глаз и позволяют настроиться на отдых в минуты усталости.

Ручка с семенами растений

Где купить: http://www.drugiepodarki.com/

149 рублей

Великолепный подход к обычным и привычным вещам часто дает просто невероятный успех, так и ручки, известный предмет из канцелярских принадлежностей станет просто неповторимым аксессуаром для каждого школьника, который позволит не только учиться, а творить, развивать воображение и получать максимум удовольствия от полученных знаний.

Комментарии (5) на "Оригинальность во всем — канцелярия на 1 сентября. Часть 1"

  1. Лизка:

    Какие классные ручки) Такие веселые, яркие, дети от таких будут просто без ума

  2. Нинок:

    Прикольно, мне понравился подход к школьным сборам. Действительно, сейчас такой выбор прикольных канцелярских принадлежностей, что просто глаза разбегаются, а дети такое очень любят, по своим знаю.

    • Nessi:

      Нинок, ваша правда, деткам с такими веселыми канцелярскими аксессуарами гораздо приятней ходить в школу, да и авторитет вырастает просто на глазах)

  3. Саня:

    ручка-кинжал, это просто что-то, я бы сам от такой не оказался, надо малому приобрести

  4. Таня:

    Ручки суперские, с такими в школу одно удовольствие идти, а что детям надо? Так надоели обычные канцелярки, а тут просто огромное поле для размышлений) Обязательно что-нибудь выберу для свих школьников

Отправить комментарий