Автор: Nessi (11.09.2017)

Почему стоит подарить ребенку пижаму кигуруми

Какой ребенок не любит яркую, комфортную и удобную одежду? И неважно, к чему этот предмет гардероба относится, носится ли он по улице, одевается ли в садик, школу, или просто дома используется в качестве пижамы и домашней одежды — в любом случае от такой детской одежды ждут невероятных качеств, связанных с самыми приятными ощущениями. А такая одежда, как пижама кигуруми, в форме самых разных сказочных героев, даже волшебных персонажей мультфильмов, огнедышащих драконов, однозначно станет самой любимой и будет носиться ребенком и днем и ночью, помогая скрасить досуг, видеть приятные сны и наполнить комнату чудесной атмосферой.

Дракон розовый детский

Где купить: http://shocolatti.ru/

1590 рублей

Костюмы кигуруми не так давно появились в продаже, но уже успели завоевать любовь многочисленных детских сердец, да и взрослые не отстают, тоже с удовольствием приобретают костюмы сказочных животных, в которых иногда приходят даже на вечеринки. Детям такие костюмы доставляют много радости и позволяют принимать участие играх с друзьями, веселиться и просто чувствовать комфорт и удобства, которые дарят такие домашние костюмы-пижамы. Ну а взрослым предоставляется возможность окунуться в детство и вспомнить свои самые веселые деньки, когда сказка для них казалась реальностью.

Такие костюмы не просто пижама, они могут выполнять функции домашнего костюма, часто даже устраиваются целые вечеринки в подобных костюмах, где каждый может почувствовать себя героем волшебной страны и предаться детским мечтам. Иногда даже можно встретить креативную личность, которая не боится ходить в таком костюме по улице и посещать магазины.

Почему стоит купить своему ребенку именно такую пижаму:

  • пижамы кигуруми невероятно мягкие, комфортные и приятные на ощупь, в них удобно спать, ходить по дому, отдыхать;
  • такая пижама способна поднять настроение даже в самые грустные минуты, отвлечь от неприятностей, благодаря своей яркости и необыкновенному дизайнерскому решению;
  • в кигуруми тепло зимой, для этого можно приобрести классическую теплую пижаму с длинными рукавами и длинными брюками, на жаркую погоду подойдет укороченный вариант, в котором кожа будет дышать и спать не будет жарко;
  • пижама не мнется, ее легко стирать, после стирки быстро высыхает, она отличается невероятной практичностью и удобством, за что ее так любят и взрослые, и дети;
  • материал, из которого изготовлена пижама не вызывает аллергических реакций, идеально подходит для детей.

Какую пижаму выбрать ребенку, каждый родитель решает сам, но однозначно, что такая яркая и практичная кигуруми понравится каждому малышу, и даже подростку, а вариантов, какие выбрать на современном прилавке достаточно много. Можно купить пижаму, которая будет полностью передавать оригинал персонажей любимых мультипликационных фильмов, или покрасоваться в образе настоящих животных и птиц, возможно вам по нраву выдуманные персонажи, такой вариант тоже имеет место быть, а для  любителей динозавров и драконов можно предложить типовой вариант в виде розового дракона, полностью повторяющего свой настоящий прототип.

Такой дракон наверно является самым востребованным и уникальным вариантом пижамы для ребенка, передавая все его волшебные фантазии и детские сны. Розовый цвет, мягкость изделия и его неповторимый образ позволят каждому ребенку чувствовать себя неповторимым, наслаждаясь теплотой и комфортом пижамы. Чудесная мордашка, длинный хвост, самые настоящие клыки поднимут настроение вашему малышу и помогут настроить на спокойный чудесный сон в теплой и комфортной обстановке.

 

Комментарии (6) на "Почему стоит подарить ребенку пижаму кигуруми"

  1. Ларик:

    Как же мне нравятся эти пижамы, причем не только для детей. Мы малой купили такую, так она в ней и спит, и дома ходит, еле уговорили в сад не одевать. Очень комфортная и уютная вещица. Подумываю себе купить)

  2. Элла:

    Великолепная вещь для дома, хотя даже пару раз видела в ней на улице) Но все ж думаю только для дома. Подойдет всем и маленьким, и взрослым

  3. Катя:

    Очень люблю эти пижамы! Можно сказать поклонница, и у дочки есть, и себе купила, все довольны

  4. Ира:

    Суперские вещицы, много вариантов видела, но этот нравится больше всех

  5. Просто Соня:

    Моя дочь ходила на ёлку в школе самая яркая там была. Всем советую)))

Отправить комментарий