Автор: Nessi (08.12.2017)

Фоторамки — лучший подарок для памятных моментов

Кто из нас не любит просматривать старые фотографии, от которых веет теплом, любовью, которые даже в самые грустные минуты способны поднять настроение и наполнить минутами ностальгии по самым светлым и радостным моментам. А что может быть лучше украшения интерьера, чем удачные фоторамки с фотографиями, где запечатлены ваши самые близкие люди, с которыми вы счастливы и проводите весело время. В зависимости от декора вашей квартиры фоторамки можно подобрать самые разнообразные, более строгие, или наоборот, прикольные и креативные, отражающие ваш внутренний мир и помогающие дополнить атмосферу радостью и особенной аурой.

Как же выбрать рамку, которая подойдет в качестве подарка, так чтоб презент действительно приносил радость и позволил виновнику торжества испытать необыкновенные моменты счастья и удовлетворения от поздравления. Если вы дарите подарок любимому человеку и хотите донести до него все ваши чувства в одном небольшом сувенире, стоит рассмотреть вариант подарка фоторамки дизайнерской студии Precious Memory, которая с легкостью передаст все романтическое настроение и станет прекрасным украшением дизайна любой комнаты. Как живые, фигурки на модели, помогут передать все нежные чувства и создать атмосферу необыкновенной романтики, что позволит такому подарку  произвести неизгладимое впечатление.

Фоторамка «Волшебная прогулка»

Где купить: https://www.delpodarki.ru/

1377 рублей

Оригинальное и креативное панно из коллекции HANGIT прекрасно дополнит интерьер как дома, так и в офисе, если вы дарите его творческому человеку или любителю всего необычного. Созданное в форме имитации бельевых веревок с прикрепленными на прищепках девятью фотографиями, несомненно, панно станет лучшим подарком и сможет скрасить досуг в минуты теплых воспоминаний и расслабления.

Панно для фотографий настольное HANGIT

Где купить: https://magicmag.net/

1350 рублей

Подарок в форме необычной и восхитительной рамки, представленной в виде левитирующего сердца, покорит любого романтика. Вы хотите объясниться в любви и сделать подарок незабываемым? Что может быть лучше? Сердце, которое самым настоящим образом висит в воздухе и при этом вращается и светится, врядли сможет оставить кого-то равнодушным. Это просто волшебство и настоящая магия, как, впрочем, и сама любовь, именно поэтому такая рамка с точностью сможет передать все чувства и сделать подарок необыкновенным и самым запоминающимся! Просто включите в сеть рамку и наблюдайте, какие волшебные процессы начинают происходить в вашем доме и как он наполняется атмосферой романтики и чудес.

Левитирующая Фоторамка Сердечко

Где купить: https://mrgeek.ru/

2490 рублей

Необыкновенный презент, который как нельзя кстати подойдет как детям, так представителям молодежи — фоторамка в виде джинсовой куртки, на которой можно разместить любимые фото с друзьями на вечеринках, пикнике, на море и просто во время памятных моментов. Оригинальность и необычность такой рамки позволит сделать ее украшением любой комнаты и добавить стильность и креативность в интерьер.

Фоторамка «Джинсовая куртка»

Где купить: http://prikolgames.ru/

1480 рублей

Очень милая фоторамка с совами, которая понравится и взрослым, и детям, станет украшением интерьера любой комнаты и поднимет настроение — великолепный презент на любой праздник. Просто разместите там фотографии своих любимых людей в самые памятные для вас моменты и преподнесите такой подарок. Можете быть уверены, такой сувенир станет самым незабываемым. Украшенные стразами совушки мирно покачиваются на ветке дерева, позволяя рассматривать свисающие книзу фотографии и предаваться воспоминаниям.

Фоторамка настенная “Совы” GUANGZHOU WEIHONG

Где купить: https://megaterem.ru/

1005 рублей

И еще один вариант подарка, предназначенный больше для тех, кто предпочитает строгие подарки или выполненные в стиле ретро. Для такой фоторамки прекрасно подойдут фотографии в черно-белых тонах, если они у вас сохранились или вы любите такой стиль. Стильная рамка для фотографий прекрасно впишется в строгий деловой интерьер или в дом, где предпочитают солидность и сдержанность во всем.

Фоторамка настенная,коллаж «Прованс»

Где купить: http://777podarok.ru/

1850 рублей

Фоторамки — такой вариант подарка, который всегда актуален и мода на него не проходит никогда. Такой презент можно подарить любому человеку, вне зависимости от статуса и возраста, понимая, что нет ничего дороже памятных моментов в компании близких и любимых людей.

Комментарии (4) на "Фоторамки — лучший подарок для памятных моментов"

  1. Олеся:

    Подарила фоторамку в форме сердечка дочери. Они с мужем недавно поженились. Думаю, рамка им приходится для совместной фотографии.

  2. Анна:

    Купили с мужем фоторамку в виде джинсовой куртки дочери. Наполнили ее самыми красивые ее фото, где она разного возраста. Отличный презент получился. Спасибо, что подсказали идею. Саи бы мы вряд ли догадались, что такое вообще есть.

  3. Елена:

    Выбрала в подарок родителям коллаж “Прованс”. У них много черно-белых фото еще со времени их юности. Найдут, чем заполнить рамку)

  4. Татьяна:

    Заказала подруге фоторамку “Волшебная прогулка”. Ей очень понравилось.

Отправить комментарий