Автор: Nessi (19.09.2017)

Лучший подарок — конечно же мед

Все помнят песню Винни Пуха о том, что лучший подарок — конечно же, мед. И тут не поспоришь, благодаря своим вкусовым и полезным качествам он давно зарекомендовал себя, как самый лучший вариант при вечернем чаепитии, приеме гостей, как панацея от всех болезней, да и как просто как любимый всеми десерт, к тому же приносящий невероятную пользу для здоровья. А если это не просто мед, а настоящее суфле, которое не оставит равнодушными ни одного ценителя этого прекрасного продукта, приведет в восторг даже маленьких детей, а благодаря своему стильному оформлению еще и украсить вашу кухню, разве вы откажетесь от такого варианта подарка?

Набор PERONI HONEY медовый

Где купить: http://www.elgustos.ru/

1690 рублей

Чтож это за такой мед-суфле, откуда он взялся и в чем его особенность? Придуманный канадскими пчеловодами, этот кремовый чудо-продукт стал самым любимым десертом огромного количества людей благодаря своей нежной текстуре и  удобству в  применении. Этот вид меда практически не отличается от своего натурального предшественника, сохраняя все его вкусовые и полезные качества, но при этом не кристаллизуется и остается таким же нежным. Если часто мед трудно намазать на хлеб, то с медом-суфле вы без труда сможете сделать вкусный бутерброд, не подогревая продукт и сохраняя все его полезные свойства.

В наборе PERONI HONEY содержится три разновидности вкусного и нежного меда-суфле, которые приведут в восторг даже отъявленного гурмана:

  • маргарита с клубникой. От одного названия становится тепло и радостно, а вкус и аромат такого продукта дарит невероятное блаженство. Кто не знает, какую пользу дарит клубника, содержащиеся в ней витамины, минералы и полезные вещества помогают справиться с осенней депрессией, побороть зимние недуги и просто наполнить радостным настроением, избавляя от плохого настроения. Цвет и аромат данного продукта позволит насладиться приятным времяпровождением в кругу друзей и знакомых, не задумываясь о том, чем угостить гостей;

  • парадайз с абрикосом. Мед-суфле нежного абрикосового цвета наполнит солнечным настроением и подарит минуты летних воспоминаний. Огромное количество полезных веществ, минералов и витаминов помогут повысить иммунитет, предупредить и облегчить самые различные заболевания. Сладкий аромат и вкус меда гармонично разбавляется фруктовым ощущением свежести, что позволяет создать невероятный комфорт и чувство уюта;

  • мохито с мелиссой. Великолепный вкус, дополненный нотками мелиссы, сладких сливок, ароматного меда с мягкой консистенцией подарят небывалое наслаждение и позволят вам окунуться в самые лучшие воспоминания, связанные с теплыми деньками и нежными чувствами. Такой продукт актуален в любое время года, летом он освежает, дарит прохладу, а зимой поддерживает иммунную систему и помогает восстановить душевное равновесие, успокоиться и избавиться от последствий стресса.

Набор меда, упакованный в стильную подарочную упаковку, станет лучшим вариантом подарка на любой праздник, любому человеку. Это не просто десерт или полезный продукт для здоровья, это необыкновенный мед-суфле, которому нет аналогов, который сможет воздать небывалую атмосферу уюта и комфорта, разнообразить досуг, повысить иммунитет зимой, успокоить, привести в нормальное состояние нервную систему, подарить минуты отдыха и расслабления, да и просто станет отличным десертом при чаепитии в компании самых дорогих и близких людей!

Комментарии (4) на "Лучший подарок — конечно же мед"

  1. Наташа:

    Какие хорошенькие и милые баночки, хочу попробовать этот волшебный мед!

  2. Эльвира:

    Здорово, красиво, ярко, действительно сказочный подкарок, если бы мне такое подарили, я бы оценила. Да и к тому же невероятно полезно, да и баночки красивые потом в хозяйстве пригодятся)

  3. Дарья:

    Классный и креативный подход к подарку, на все времена)

  4. Ева:

    С таким подарком не стыдно показаться, причем человеку любого возраста и статуса, классный вариант

Отправить комментарий