Автор: Nessi (20.09.2017)

Подарки для будущего парфюмера

Что может быть лучше подарка для девочки, чем самые разнообразные наборы, способные превратить ее в настоящую красавицу и фею, дарящую красоту и очарование всем окружающим. К счастью, сейчас уже не является проблемой приобретение подобных подарков, но далеко не все знают, какое разнообразие наборов существует и чем можно порадовать будущего косметолога, стилиста, какие можно открыть секреты маникюра и педикюра и как развить в своем ребенке все навыки настоящей леди и стильной дамы. Для этого и появились в продаже такие интересные наборы, которые способны с самых ранних лет развивать в маленькой принцессе азы настоящей покорительницы мужских сердец и настоящей аристократической особы.

Чем же можно порадовать свою маленькую принцессу, какие наборы ей безусловно понравятся и привлекут внимание, позволяя часами проводить время за любимым занятием и выстраивать планы на будущую жизнь? Одним из таких незаменимым наборов является “Секреты маникюра и педикюра”, благодаря которому появляется реальная возможность самой открыть в собственной комнате настоящий маникюрный кабинет и пригласить в него всех своих подружек, кукол и любимых игрушек.

С таким набором каждая юная леди без труда приведет в порядок и отшлифует свои ноготочки на ручках и ножках. Содержащиеся в наборе натуральные и безопасные компоненты помогут  подготовить ноготки своих подружек и мамы к неповторимому маникюру, сделать ванночки для укрепления ногтей, произвести самостоятельно неповторимый лосьон для рук. Маникюрный набор включает в свой состав все необходимое для полноценной косметологической процедуры: основу для настоящего лосьона, пилочку для ногтей, апельсиновое эфирное масло, блестки, наклейки, звездочки, камешки, губку для восхитительного маникюра, лак для ногтей, разделитель пальцев для домашнего педикюра, морскую соль, желатин, пластиковый стаканчик, ложечку и емкость, кисточку, книгу с рецептами о красоте и советами.

Благодаря такому набору каждая девочка сможет познать азы косметологических процедур, познакомиться с разновидностями маникюра и педикюра, почувствовать себя настоящей волшебницей и кудесницей, что поможет ей в будущем стать настоящей красавицей, умеющей ухаживать за собой и быть всегда в форме.

Секреты маникюра и педикюра. Творческий набор для девочек. Серия Spa-салон

Где купить: https://www.intelkot.ru/

1790 рублей

А возможно ваша дочь мечтает стать парфюмером и ей безумно нравятся самые разнообразные духи, парфюмы, которые она так и норовит у вас забрать и подушиться? Позвольте развиваться ее фантазии и дайте волю воображению при помощи парфюмерного набора “Ароматы Востока”. Прекрасный набор, выполненный в восточных традициях не сможет оставить равнодушной ни одну модницу и юную красавицу.  Благодаря такому подарку, ваш ребенок получит азы изготовления восточной парфюмерии, любая девочка, воспользовавшись всеми компонентами набора, сможет без труда создать 25 различных композиций духов в японских, китайских, арабских традициях.  Атмосферу таинственности, мистики и настоящего волшебства можно без особых усилий создать благодаря такому превосходному детскому набору. Готовьтесь, скоро вы будете пользоваться духами производства вашего собственного парфюмера!

Набор «Ароматы Востока»

Где купить: https://poppy-toys.ru/

1100 рублей

Еще один набор из серии “Юный парфюмер”, которые произведет неизгладимое впечатление и подарит минуты неописуемой радости каждой девочке, содержит целую серию ароматных эфирных масел апельсина, лимона, мяты, сосны, пачули, корицы, гвоздики, лаванды, и т.п., несколько пробных флаконов, в том числе и декоративных, в которые можно разливать уже готовые к употреблению духи. При помощи пробирок и нескольких пипеток, а также других ингредиентов, содержащихся в наборе, каждая юная кудесница быстро освоит самые сложные технологии приготовления различных парфюмов и сможет сама стать настоящим парфюмером, подготавливая на все праздники духи собственного изготовления. Не это ли настоящее чудо и не об этом ли мечтают все девочки?

Набор для экспериментов «Юный парфюмер», большой

Где купить: http://www.v3toys.ru/

1859 рублей

Что может быть лучше подарка, чем тот, который развивает в вашем ребенке все самые лучшие качества, готовит к будущей жизни и помогает адаптироваться в социальном обществе? Такие наборы помогут развить чувство стиля и понимание красоты, воображение и фантазию, они станут лучшими друзьями и помогут разнообразить досуг любому ребенку.

Комментарии (2) на "Подарки для будущего парфюмера"

  1. Рита:

    Отличный подарок юным красавицам и модницам!

  2. Olqa17:

    Обязательно надо купить своей красавице, вот уж где настоящий парфюмер растет, просто спасу нет)) Все мои духи уже в ход пошли))

Отправить комментарий