Автор: Nessi (03.10.2017)

Варианты стильных и изящных подарков

Каждому случалось сталкиваться с вопросом выбора подарков. Не всегда можно угодить виновнику торжества и сделать именно такой презент, которого он ждет, если конечно вам специально не был озвучен вариант желанного подарка. Проблема выбора приятного и долгожданного презента часто просто приводит к тому, что приходится останавливаться на конвертике с деньгами. Но это далеко не лучший вариант поздравления, ведь где гарантия, что ваш близкий человек потратит их на себя, да и память о таком подарке вряд ли останется. Для того. чтоб поздравление удалось, стоит подарить порой даже небольшой сувенир, но который действительно произведет впечатление и надолго останется в памяти.

Красивые вещи в доме любят все. Именно небольшие предметы декора создают уют и способны превратить и дом, и офис в приятное и комфортное место пребывания. Поэтому, когда дарятся вещи, способные преобразить интерьер, такой подарок всегда воспринимается с радостью.  Статуэтки и скульптуры уже много лет занимают лидирующие позиции в топе подарков, так почему бы не воспользоваться такой возможностью и не сделать такой подарок вашему родному и близкому человеку?

Какие же можно подарить скульптуры? Однозначно, они должны подходить под стиль интерьера и нести какую-то смысловую нагрузку. Такая скульптура, как пара голубей станет превосходным вариантом поздравления молодоженам или просто любимому человеку в качестве напоминания о ваших чувствах. Именно голуби, как символ любви и верности, помогут донести все слова, которые вы возможно еще не успели сказать или подчеркнуть всю глубину ваших чувств. Изготовленная в Италии, покрытая серебром, скульптура станет одним из самых ценных и дорогих подарков и прекрасно впишется в дизайн любого дома.

Пара голубей с розами, посеребрение

Где купить: http://www.podarkoff.ru/

13500 рублей

Следующий вариант подарочной скульптуры прекрасно подойдет в качестве подарка на юбилей свадьбы, подчеркивая глубину человеческих взаимоотношений. Выполненная в Испании, авторская работа, из искусственного камня с уникальной техникой нанесения патины, подобная скульптура смотрится невероятно стильно и дорого, что позволяет дарить ее на самые важные торжества, не думая о том, как воспримут ваш подарок.

Скульптура «Любовь сквозь годы»

Где купить: https://www.delpodarki.ru/

18950 рублей

Если говорить о статуэтка, то тут выбор просто неограниченный. Обычно они имеют небольшую форму и могут прекрасно вписаться в интерьер любого дома, наполняя его изяществом и благородством. Если вам нужен действительно дорогой и красивый подарок, стоит рассмотреть вариант от чешского производителя хрусталя Preciosa. Невероятно сказочная хрустальная статуэтка позволит наполнить дом волшебством и засверкает всеми гранями на солнце, производя неизгладимое впечатление на виновника торжества.

Хрустальная статуэтка «Цветок (розовая середина)»

Где купить: https://olpi.ru/

16490 рублей

Статуэтка, выполненная в форме японских традиций, понравится всем любителям восточных направлений. такой подарок станет незаменимым для хозяйки салона, чайных церемоний, да и просто в качестве украшения для комнаты, где все представлено в подобном направлении. Прекрасный дизайн, полностью передающий характер японских традиций, качественные материалы, применяемые при изготовлении, все это позволит сделать подобный презент одним из самых красивых и ценных.

Статуэтка «Японская кукла»

Где купить: https://toccata.ru/

1385 рублей

Великолепная статуэтка, которая смотрится не просто эффектно, а способна передать все тонкости и особенности своего прототипа древнегреческой богини Фемиды, покровительницы справедливости и законности, станет прекрасным подарком любому человеку, который имеет хоть какое-то отношение к службе закона, да и просто которого вы считаете справедливым, честным и достойным такого подарка. Такая статуэтка станет незаменимым аксессуаром как дома, так и в офисе, позволяя создать особую атмосферу и внести неповторимый шарм в интерьер.

Статуэтка «Фемида»

Где купить: http://magic-present.su/

2390 рублей

Скульптуры и статуэтки — прекрасные варианты подарок, которые позволят подарить радость и хорошее настроение, создать атмосферу тепла и уюта и запомнятся на долгие годы!

Комментарии (3) на "Варианты стильных и изящных подарков"

  1. Олег:

    Ух ты, какие солидные подарки

  2. Настя:

    Очень красивые и такие стильные, такой подарок можно дарить кому угодно, не стыдно, очень нравится

  3. Даниил:

    Люблю подобный стиль, и подарки такие люблю, да и сам дарю по поводу

Отправить комментарий