Автор: Nessi (04.10.2017)

Уют и тепло для любимых

Кто из нас не задумывается в преддверии зимних холодов о том, что пора приобретать что-то тепленькое, такое, чтоб могло согреть в холодную стужу, да и еще подарить минуты комфорта. Именно поэтому теплые уютные подарки становятся уже довольно актуальными, и можно поразмышлять о том, чтоб подарить своим дорогим и любимым людям что-то уютное и к тому же красивое, чтоб и польза была, и в дизайн вписывалось прекрасно.

Нет ничего проще, есть варианты подарков, которые не просто будут полезными, но и в любое время года помогут доставить комфортные минуты расслабления и отдыха, и одним из таких подарков, который понравится и взрослым, и детям, является подушка с пледом, выполненная в форме мультипликационного японского персонажа, который позволит не только получить полноценный отдых, но и поднять настроение.

Подушка Тоторо с пледом
Где купить: https://xn--80aqhfdfbaipr3n.xn--p1ai/

1255 рублей

Невероятно теплая и милая подушка Тоторо, внутри которой находится мягкий и комфортный плед, позволит получить полноценный отдых в любое время дня и в любую погоду. Если вы устали и хотите просто прилечь отдохнуть, такая подушка станет незаменимым вариантом, достаньте плед, положите голову на подушку, а если замерзли ручки, можно согреть их, поместив в отверстия в подушке. Невероятный сказочный вариант для всех, кто любит тепло и  удобные вещи.

Такая подушка занимает минимум места, ее можно поместить, как предмет декора комнаты на диван или кровать, и по мере необходимости доставать все нужные аксессуары, а после полноценного отдыха, складывать их обратно. С такой подушкой можно  отправиться в путешествие, она выручит в дороге, станет незаменимым вариантом, если вы путешествуете в автомобиле, ее может взять ребенок на прогулку, в садик, в гости к бабушке.  Удобный, практичный вариант, который годится и для дома, и для путешествий.

Подушка Тоторо необычайно понравится маленьким детям, она прекрасно впишется в интерьер и создаст уютную атмосферу. С такой игрушкой-подушкой можно прекрасно проводить время, использовать ее как медвежонка-игрушку, как обычную подушку для спокойного сна, как одеяло, если холодно. Многофункциональный аксессуар поможет успокоить малыша и подарит минуты радости и хорошего настроения.

Подарок в форме подушки Тоторо имеет ряд неоспоримых преимуществ:

  • многофункциональность — подушка, плед, игрушка, предмет декора в одном аксессуаре;
  • малогабаритность — занимает минимум места, можно использовать в качестве декорированного украшения для дивана или кровати;
  • полезность — согревает в холода, дарит комфорт и уют;
  • трансферабельность — можно брать с собой в путешествие или любую поездку.

Прекрасный вариант подарка в форме анимационного героя любимого мультфильма многих детей, подарит много приятных эмоций и детям, и взрослым. Полезный и красивый подарок согреет в холода, поможет расслабиться и отдохнуть и станет самым любимым предметом декора в любом доме!

 

Комментарии (4) на "Уют и тепло для любимых"

  1. Вера:

    Какой хорошенький, так и хочется в него закутаться и никуда не выходить из дома) особенно сейчас, когда становится холодно

  2. Катя:

    Очень хороший вариант подарка, такой многофункциональный, а главное полезный, очень пригодится зимой, да и красиво смотрится, как украшение

  3. Ева:

    Очень прикольный, наверно суперски мягкий))

  4. Даня:

    Думаю, моей девйшке понравится, надо ей подарить, они любит игрушки, да и как плед пригодится. Как раз вариант на холодное время года, согревает и очень приятно

Отправить комментарий