Автор: Nessi (05.10.2017)

Бутылочка Для Воды: Подарок, Который Удивляет

Своему малышу все  родители стремятся приобрести все самое лучшее. Выбирая предметы одежды, всегда смотрят на красоту и удобство, яркость, практичность, представляя, как малыш будет выглядеть на прогулке или каком-то празднике. Если вопрос касается игрушек, тут тоже подход достаточно непростой, ведь хочется своему ребенку подобрать такой вариант, который порадует, понравится, да еще и принесет пользу. Ну а когда касается дело выбора предметов постоянного обихода, тут уж можно дать простор фантазии и купить своему наследнику то, что заинтересует его, позволит увлечь, да и к тому же будет удобным в пользовании и послужит долгое время.

Детские бутылочки для воды

Где купить: http://liketo.ru/

от 990 рублей

Что всегда берут с собой на прогулку и что является просто незаменимым аксессуаром для каждого ребенка?

Детская бутылочка, в которую можно наливать и сок, и воду, и разнообразны свежие напитки. Такой предмет  особенно актуален в жаркие дни, но и в другое время года он не становится менее необходимым. Поэтому к выбору подобного аксессуара надо относится со всей ответственностью и выбрать именно такой вариант, с которым ваш малыш с удовольствием отправиться на прогулку и даже продолжит играть дома.

Выбор бутылочек для вашего малыша просто огромен. Если вы предпочитаете простую бутылочку, но удобную и практичную, можно рассмотреть детскую бутылку для воды Gizmo Flip Cherry Cat, которая позволит малышу наслаждаться любимым напитком, не пачкая одежду и не проливая на себя жидкость. Бутылочка имеет оригинальную крышку, оснащенную современной системой Autospout. Удобный носик в поильнике позволит спокойно пользоваться аксессуаром, так как плотно закрывается и открывается только путем нажатия на клавишу открытия. К тому же бутылочка имеет трубочку, благодаря которой можно пить напиток не переворачивая бутылку. Эргономичная форма и яркий красочный дизайн позволят сделать такую бутылочку прекрасным подарком любому ребенку.

Другой вариант оригинальной бутылочки, которая понравится не только малышам, но даже школьникам, который сможет брать такой аксессуар в школу, станет прекрасным подарком каждому ребенку. Бутылочка выполнена в форме робота Bot-L, имеет яркий цвет, не содержит  бисфенола-А, фталатов, имеет удобную крышечку, позволит каждому ребенку наслаждаться напитком и при этом стильно выглядеть.

Вариант для малышей, представленный в многообразии самых ярких цветов, прекрасно скрасит досуг и поможет вашему малышу чувствовать себя комфортно и уютно в любую погоду. Дизайн бутылочки в форме мультипликационного персонажа, понравится каждому ребенку. Удобный клапан крышки не позволяет жидкости проливаться, а  качественные материалы, используемые при изготовлении не причинят никакого вреда малышу.

Креативный стакан для напитков с соломинкой Contigo Funny Straw не сможет оставить равнодушным ни одного ребенка. Просто стоит поднести стакан ко рту и у вас вдруг вырастают усы! Такой стакан просто создан дарить хорошее настроение и пользу для здоровья. На соломинке установлено защитное кольцо, которое позволяет избежать протекания жидкости при пользовании. Материал не содержит вредных веществ и красителей. Такой стаканчик несомненно понравится мальчикам.

А для девочек есть свой вариант, с соломинкой и контейнером для снеков Bueno Snack Tumbler, выполненный в модном креативном дизайне. Любая маленькая модница может смело брать такой стаканчик на прогулку, в садик, школу, ей будет обеспечен успех и восхищенные взгляды маленьких кавалеров и подружек!

Варианты подарков в форме стаканчиков для малышей — прекрасный выход для презента на любой праздник, который всегда актуален и необходим. Каждый ребенок непременно оценит ваше внимание!

Комментарии (2) на "Бутылочка Для Воды: Подарок, Который Удивляет"

  1. Даринка:

    Какие хорошенькие бутылочки, я так люблю всякие такие мелочи, красивые и красочные, супер!

  2. Лада:

    Очень классные, не знаю даже на чем остановиться, что выбрать

Отправить комментарий