Автор: Nessi (27.12.2017)

Время удивлять: мороженое в подарок

Можно ли найти человека, который не любит мороженое? Причем, безусловно, вкусовые пристрастия тут могут быть самые разные, но вот десерт, пожалуй, любим абсолютно всеми. И не стоит думать, что такой вкусный продукт популярен только летом, даже в зимние деньки многие любят побаловать себя таким вкусным лакомством, покупая его и детям, и взрослым, да и на всю семью большую упаковку, которая хранится в холодильнику и применяется при каждом удобном случае. А почему бы не порадовать своих родных и близких и не подарить им любимый десерт, да не обычный, а такой, который можно сделать собственноручно с необыкновенным набором ингредиентов для всеми любимого лакомства!

Набор ингредиентов для домашнего мороженого Gelatissimo

Где купить: https://icecreamclub.ru/

3500 рублей

Если вы хотите, чтоб в вашем доме или доме ваших близких людей всегда было настоящее итальянское потрясающее мороженое, сделайте необыкновенный подарок и купите набор ингредиентов для великолепного десерта! В данный набор входят ингредиенты, которые способны создать настоящий кулинарный шедевр Gelatissimo Gelato KIT, способный понравится и взрослым, и даже самым привередливым детям, которые перепробовали огромное количество самых разнообразных вкусов мороженого. В наборе находится:

  • основа в виде сухой смеси для приготовления сливочного мороженого. Стоит добавить в нее любимые ингредиенты, сахар, молоко, и сразу получается невероятно нежный сливочный десерт — джелато. Основа, находящаяся в наборе, помогает сделать изготавливаемое мороженое очень приятным на вкус и нежным;
  • 4 вида самых популярных вкусов десертной пасты (фисташка, шоколад, клубника, кокос);
  • пошаговая инструкция с популярными рецептами.

Так просто приготовить самому мороженое, имея подобные ингредиенты, а самые различные добавки помогут придать десерту невероятный вкус. Не обязательно ограничиваться только темиингредиентами, которые содержатся в наборе, если у вас есть вкусовые предпочтения, а дома постоянно присутствуют самые разные баночки с вареньем, джемом, орешки и шоколад, вы можете разнообразить свой десерт и сделать его еще более насыщенным и вкусным.

Теперь гости никогда не застанут вас врасплох, как только вы увидите на пороге друзей или родных, просто достаньте набор и приготовьте самое вкусное мороженое, которое порадует как взрослых, так и детей. Настоящее итальянское джелато теперь всегд будет у вас дома, а набор, подаренный вашему близкому человеку, несомненно вызовет улыбку и самые теплые чувства. Целых 20 литров можно приготовить из данных ингредиентов, поэтому наслаждение будет длиться долго! А повод собраться вместе и провести приятно время за поеданием такого вкусного и всеми любимого десерта, будет всегда.

Прекрасно оформленный подарок, в котором содержится невероятно вкусный набор, всегда поможет создать вкусное мороженое, созданное по самым известным итальянским технологиям и радовать своих родных и близких таким сказочным и приятным десертом, создавая праздничное настроение каждый день!

Комментарии (3) на "Время удивлять: мороженое в подарок"

  1. Соня:

    Мама обожает готовить что-то новое. А мы ей в этом помогаем. Я вот у вас нашла набор для приготовления мороженого. Уже успели приготовить и попробовать. Это супер!

  2. Маша:

    Обожаю мороженко. А теперь могу его готовить и дома. Спасибо вам!

  3. Карина:

    если б не вы,то я и не знала бы о таких наборах.в городских маркетах их нету.интернет спасает сладкоежек!

Отправить комментарий