Автор: Nessi (29.10.2017)

2 варианта подарка для развития ребенка

Каждый малыш, подрастая, начинает копировать все, что делают взрослые, ведь так хочется быстрей подрасти и стать самостоятельным. Для этого в ход идет все, что попадается под руку, столовые принадлежности, приборы, молоток, строительные принадлежности, часто даже опасные для здоровья малыша. Так зачем ждать, когда он поранится или испортит ваш дорогостоящий инструмент? Ведь можно сделать все гораздо проще, купив ему наборы, которые помогут ему занять досуг, адаптироваться в обществе и научиться самым главным азам, которые необходимы ему во взрослой жизни. Огромное количество продаваемых игрушек порой просто затрудняет процесс выбора, но вот есть два набора, которые пригодятся абсолютно каждому малышу и невероятно ему понравятся.

Первый набор, основанный на игре, в которой надо выполнять определенные роли, “Мой пикник”, в процессе которой ваш малыш почувствует себя настоящим путешественникам и даже организует вам шикарный стол на природе. Набор, с которым справится каждый кроха, от французской компании Djeco не просто станет великолепным подарком, но и поможет вашему ребенку ощутить себя самостоятельным и понять, как на самом деле организовать пикник для своих родных и друзей.

Яркий набор, в котором присутствуют оранжевые и зеленые тона сразу привлечет внимание ребенка, а украшения в форме маргариток помогут разнообразить и сделать игру красочной и интересной. Все составляющие набора произведены из натурального дерева, что делает их приятными на ощупь и совершенно безопасными для малыша. Находящиеся в наборе стаканы и кувшин, которые помогают сделать игру еще более натуральной и наполненной, изготовлены из пластика высокого качества, не бьются и не представляют никакой опасности. Детали не имеют острых углов, комфортны для ребенка и соответствуют всем установленным стандартам качества.

Сам набор содержит все, что необходимо для настоящего пикника: корзинку, в которую можно сложить все компоненты, кувшин, скатерть для стола, салфетки, тарелки, стаканы,  вилки, ложка, миска, нож, вообщем, все как в жизни, так, чтоб игра имела натуральный вид и помогала малышу почувствовать настоящий процесс подготовки к выезду на природу.

Набор для сюжетно-ролевой игры Мой пикник Djeco Djeco

Где купить: http://www.elbambino.ru/

3160 рублей

Второй набор, который также будет способствовать развитию вашего ребенка и даст возможность получить определенные социальные навыки — “Барбекю”, позволит вашему малышу самостоятельно пожарить вкусное мясо и овощи на горячих углях, представляя себя на природе. Используя игровые детали набора, всегда можно организовать настоящий праздничный стол прямо  у себя дома и пригласить всех друзей, и даже угостить игрушек!

Не обязательно оставлять малыша один на один с игрой, предложите ему устроить в своей комнате все для настоящего барбекю и покажите ему, что для этого надо сделать. Помогите ему нанизать детали будущего шашлыка на игрушечный шампур и поместите на решетку, создавая импровизацию настоящего выхода на природу. Поверьте, ваш кроха будет просто счастлив, что он смог самостоятельно сделать такие, на первый взгляд, сложные вещи и почувствует себя таким же крутым, как его папа.

Набор содержит все, что необходимо для вкусного и яркого барбекю: мангал, разнообразные овощи и куриные ножки, разделочную доску, шампуры.

Набор для сюжетно-ролевой игры  Барбекю

Где купить: https://megaterem.ru/

3389 рублей

Преимущества наборов:

  • занимают немного места, их можно брать с собой на природу, на прогулку, в детский сад, в поездку;
  • красочное оформление, которое позволит малышу наслаждаться игровым процессом и привлечет внимание;
  • возможность участвовать в сюжетно-ролевой игре и придумывать самые разнообразные сюжеты;
  • развивает воображение и фантазию малыша;
  • способствует развитию моторики ручек;
  • стимулирует логическое мышление.

Устройте своему малышу настоящий праздник, где он станет главным действующим героем, ведь так важно с самого раннего возраста развить в своем ребенке все необходимые навыки и придать уверенность в себе и своих силах. К тому же такая игра позволит вам стать ближе со своим крохой, благодаря совместно проведенному веселому досугу.

Комментарии (3) на "2 варианта подарка для развития ребенка"

  1. Светлана:

    Ну прямо как на пикнике побывала, так в лето окунулась) Надо такой срочно набор купить, хоть так с малой на природу выйдем))

  2. Рамира:

    Классные, красочные такие, странно, что мы до сих пор такой не купили, срочно будем ь. Правда наборов и так очень много, но как говорится лучше больше) Весь день будет занят

  3. Глеб:

    Нашему ребенку такой набор подарили на день рождения, он просто в восторге, так что если ищите подарок, просто в точку!

Отправить комментарий