Автор: Nessi (02.11.2017)

Атмосфера романтики и спокойствия: свечи в подарок

Свечи, пожалуй, такой вариант подарка, который понравится абсолютно всем и подойдет на любой праздник. Их можно дарить своей половинке для создания невероятно романтической обстановки, можно подарить друзьям и близким людям для украшения интерьера, можно найти огромное число самых разных поводов для такого подарка. Причем свечи дарятся самые разные, ароматизированные, фигурные, такие, которые просто добавляют в дизайн изюминку, и такие, которые способствуют поддержанию хорошего самочувствия, настроения и жизненного тонуса. Именно такие варианты свечей и рассмотрим в сегодняшней статье.

Ароматизированные свечи

Где купить: http://arnicashop.ru/

от 620 рублей

Давно известно, что ароматерапия помогает не только создать особую ауру в доме, но и способствует улучшению здоровья, поддержанию работоспособности и пробуждению жизненной энергии.  На огонь свечи можно смотреть бесконечно, к тому же это успокаивает и помогает снять усталость с глаз, а во время своеобразной медитации на свечу приходят самые разные мысли, порой способствующие принятию мудрых решений. Именно поэтому такой, казалось бы, простой подарок, как свеча имеет огромные преимущества и так любим всеми без исключения. А ароматические свечи обладают особым свойством соединять в себе несколько полезных свойств, как общеукрепляющих, так и расслабляющих, создающих особый уют и комфорт в каждом доме.

Каждая ароматическая свеча обладает особыми свойствами, а каждый аромат влияет на те или иные  рецепторы, позволяя оказывать влияние на определенные свойства организма. Если вы устали и хотите расслабиться, отвлечься от всех суетных дел, а может даже почувствовать себя на море, почему бы не приобрести ароматическую свечу “Морской бриз”, которая позволит вам зарядиться отличным настроением, обрести необходимую энергию и просто забыть о всех страхах и  тревогах, которые сопровождают вас в течение рабочего дня.

Аромасвечи “Цветок апельсина” с запахом всеми любимого фрукта позволят не просто перенестись в особый мир, где нет места грусти и печали, они способствуют повышению жизненной энергии, создают оптимистическое настроение, повышают веру в собственные силы, развивают обаяние, способствуют укреплению организма после перенесенных заболеваний, позволяют более позитивно относиться к обстоятельствам.

Невероятно красивый вариант свечи, наполненной ароматом утренней розы, темно-розового цвета, позволит создать дома не просто волшебную ауру, но и станет прекрасным дополнение интерьера любого дома. Свеча с романтическим названием “Мокрая роза”, помещенная в стеклянный стакан, как будто пронизана разноцветными красивыми восковыми цветками разных цветов, а дополнение серебристыми блестками придает такому подарку особый шик и позволят сделать такой сувенир настоящим украшением любого дома. К тому же аромат розы освежает и проясняет мысли, способствуя принятию верных жизненных решений.

Другой вариант ароматической свечи, “Ромашка и фиалка”, просто покоряет с первого вдоха и кружит голову от аромата, при этом устраняя различные комплексы, способствует снятию стрессов и помогает в тяжелых ситуациях, аромат поднимает настроение, заряжает оптимизмом. Мало того, этот аромат считается и эротическим, так как способствует сближению и раскрытию чувств мужчины и женщины, это общеукрепляющий аромат, способный повысить общий жизненный тонус.

Аромат, который расслабляет, помогает выйти из стрессовых ситуаций, снимает умственное напряжение, способствует поднятию настроения, при этом улучшает кровообращение и является легким афродизиаком, раскроется вам в запахе, который подарит ароматическая свеча «Мандарин и персик». У вас плохое настроение, вы чувствуете упадок сил? Просто зажгите свечу и наслаждайтесь эффектом от ее аромата, с которым вряд ли что-то сможет сравниться.

Прекрасные ароматизированные свечи, которые может и не станут основным подарком, но как дополнение к презенту просто производят невероятное впечатление, помогут вашим родным и близким наполнить свой дом невероятными ароматами, поднять общий тонус и зарядиться жизненной энергией, всего лишь благодаря аромату, издаваемому этими прекрасными сувенирами!

Комментарии (2) на "Атмосфера романтики и спокойствия: свечи в подарок"

  1. Софочка:

    Как же я люблю самые разные свечки, а ароматизированные в особенности! Можно сказать, это мое слабое место)

  2. Olqa17:

    Великолепная подборка, такие классные свечи!

Отправить комментарий