Автор: Nessi (06.11.2017)

5 вариантов подарков на День рождения Деда Мороза

18 ноября — День рождения Деда Мороза

Кто такой Дед Мороз говорить не приходится, его знают даже самые маленькие дети и ждут с нетерпением, когда он принесет им подарки. Сказочный персонаж, который превратился в настоящую легенду, который любим всеми, и маленькими, и взрослыми, на которого возлагают надежды в любых начинаниях, и в которого продолжают верить даже самые предвзятые скептики, не может оставить равнодушным и не позволит забыть о своем празднике. О том, что Дед Мороз приходит в Новый Год знают все, но вот о том, когда у него День рождения, знают единицы. А ведь это тоже знаменательный праздник, который стоит отпраздновать и подарить друг другу приятные сувениры.

Хоть и кажется, что Новый Год еще далеко, на самом деле, не успеете оглянуться, как он будет стучаться в ваши двери. Так почему бы не воспользоваться приятным поводом и не начать готовить подарки на День рождения Деда Мороза, которые пригодятся вам и на празднование Нового Года? И начать празднование прямо сейчас, которое плавно перетекет в празднование Нового Года и Рождества!

Что можно подарить в такой день? Да вариантов, на самом деле, может быть невероятное количество. Все они так или иначе должны нести в себе тематическую нагрузку, связанную с празднованием предстоящего Нового Года и в тоже время Дня рождения всеми любимого волшебного персонажа. Подарочный набор, содержащий в себе все атрибуты приятного утреннего волшебного утра позволит вам в полной мере насладиться вкусом любимых конфет в чудесной праздничной атмосфере, наполненной настоящим чудесным ароматом мороза и свежести. В этом наборе можно найти все, и великолепные конфеты “Рафаэлло”, и чашку с любимыми мишками Тедди, и даже волшебный новогодний шар. Прекрасный подарок, который порадует каждого и поднимет настроение на весь предстоящий день.

Подарочный набор «Новогодний завтрак»

Где купить: https://www.gift-decor.ru/

1420 рублей

Оригинальный светильник в форме заледеневшего дерева не просто создаст магическую обстановку в доме и украсит интерьер, но и поможет насладиться атмосферой волшебства и романтики, приближая новогодние праздники все ближе и ближе. Что может быть лучше созданного в собственном доме новогоднего настроения, которое, к тому же, совпадает с празднованием Дня рождения героя сказки, без которого Новый Год просто невозможен.

Фигурка «Заледеневшее Дерево светящееся» прозрачные огни, Lemax

Где купить: https://www.morozko-shop.ru/

1400 рублей

Что принято делать в Новый Год, а заодно и в праздник, связанный с рождением Деда Мороза? Правильно! Загадывать желание! Каждый верит, что в такую ночь оно обязательно сбудется. А если еще поместить его в волшебную баночку, закрыть пробковой крышкой, можете быть уверены, даже самое, казалось бы, несбыточное желание станет осуществимым! Баночка украшена креативными дизайнерскими фигурками, внутри находится морская ракушка и песок, что создает небывалое романтическое настроение и позволяет сделать ее настоящим украшением любого дизайна. Такой подарок станет самым запоминающимся подарком и позволит поверить в самые смелые мечты.

Баночка с пожеланием «Загадай»

Где купить: http://www.drugiepodarki.com/

490 рублей

Если вы хотите, чтоб в доме ваших родных было настоящее новогоднее настроение, подарите им особый подарок, который сразу внесет в интерьер нотки праздничного веселья и позволит наслаждаться предвкушением приближающихся праздников. Новогодний чехол на стул в форме Деда Мороза сделает комнату праздничной и яркой, что невероятно понравится и маленьким, и серьезным взрослым.

Новогодний чехол на стул «Дед Мороз»

Где купить: https://tnd.ru/

590 рублей

В преддверии рождественских холодов и суровой зимы, подарки должны носить теплый, согревающий характер. Теплые носки, выполненные в новогодней тематике, позволят комфортно проводить вечера на любимом диване за просмотром нового сериала или очередного матча, позволяя использовать их даже в качестве комнатных тапочек. На подошве носочков находятся элементы, которые не позволяют скользить, а верхняя часть изделия декорирована пушистыми помпонами и украшениями из меха. Праздничные расцветки носков синего и красного цвета подарят хорошее настроение даже в самую плохую погоду.

Домашние носки

Где купить: http://www.alfagifts.ru/

821 рубль

Начните прямо сейчас подготовку к такому приятном празднику, не смотря на то, что времени еще достаточно, так приятно ощущать атмосферу волшебства и чуда, связанного с прекрасным празднованием Днем рождения самого Деда Мороза!

Комментарии (3) на "5 вариантов подарков на День рождения Деда Мороза"

  1. Маришка:

    ну что, вот и незаметно пришло время готовить подарки на Новый год? Начинаем с поздравления Деда Мороза?))

  2. Ларик:

    так прикольно, малому будет интересно подготовить такой подарок, не все же дарить Деду Морозу, пора и о нем позаботиться)А так интересно будет просто устроить вечер с подарками и поздравить главного героя сказок)

  3. Олена:

    Ну вот, во столько лет узнала, что оказывается и у Деда Мороза есть свой праздник)

Отправить комментарий