Автор: Nessi (08.11.2017)

Как и чем поздравить полицейского?

10 ноября — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

«Наша служба и опасна и трудна…»

Для работников внутренних дел эти слова не пустой звук. И не просто фраза известной песни. Это каждодневные будни, во время которых они мужественно выполняют свой долг и несут такую непростую напряженную службу, связанную с всевозможными ситуациями. Порой, опасными для жизни не только пострадавших, но и самих блюстителей закона и законности. Те, кто с ними связан, знают об этом не по наслышке…

Именно поэтому их профессиональный праздник так важен. Страна отмечает его с особым размахом: концерты, памятные сувениры, денежные вознаграждения, вручение наград особо отличившимся сотрудника. Но, и их близким нельзя забывать о таком дне.

Как можно поздравить своего сотрудника внутренних дел? Да как угодно, главное, чтоб подарок имел смысловую нагрузку и отражал повод, по которому он преподносится. Не обязательно гнаться за дорогими подарками, иногда простой знак внимания важней, так как это говорит о том, что вы помните и заботитесь о своем близком человеке.

Если вы решили сделать действительно памятный подарок, который каждый день будет напоминать о вашем внимании, а главное станет полезным аксессуаром, как на работе, так и дома, то стоит рассмотреть вариант, который подарит не только хорошее настроение, но и позволит скоротать минуты отдыха после тяжелого рабочего дня. Набор из бронзового подстаканника с элегантным орнаментом, содержащий тематическое изображение  сферы деятельности сотрудника МВД с оригинально выточенной в форме телефонной трубки ручкой, хрустальный стакан немецкого бренда, покрытый слоем позолоты, утонченная чайная ложка и пачка хорошего чая, станет лушим вариантом поздравления, который поднимет статусность и придаст солидности каждому сотруднику полиции.

Набор для чая МВД

Где купить: http://podarkina.com/

8200 рублей

Другим вариантом стильного и эффектного подарка, который произведет впечатление на любого сотрудника МВД, как рядового, так и руководящего работника, может стать набор, выполненный в виде футляра под пистолет. На самом деле там нет холодного оружия, там содержатся принадлежности, которые помогут в работе и станут незаменимыми аксессуарами каждого полицейского. В наборе содержится ручка с поворотным механизмом и флеш-карта объем 8Gb, сам набор упакован в деревянный футляр, что позволяет ему выглядеть солидно и произвести впечатление даже на самого отъявленного скептика.

Набор «Наша служба и опасна и трудна!»

Где купить: https://www.delpodarki.ru/

5070 рублей

Что нужно каждому настоящему мужчине? Несомненно каждый ценит качественные вещи постоянно обихода, такие, как футболка, нижнее белье и т.п. Именно поэтому подарок в виде набора, в котором содержится футболка «Так выглядит лучший в мире полицейский», бейсболка с тематической надписью и трусы-боксеры такого же содержания позволит всегда чувствовать себя на высоте, а надпись не оставит сомнения в том, кто является хозяином данных вещей и как его ценят за профессиональные навыки.

Набор «Так выглядит лучший в мире полицейский» бейсболка

Где купить: http://footbolka.ru/

1299 рублей

Каждому полицейскому просто необходим блокнот или записная книжка, куда он будет заносить все важные события и продумывать план по отслеживания и захвату важного преступника. Так почему бы не сделать ему, путь и недорогой, но очень полезный подарок, с которым он будет выглядеть просто как настоящий сыщик и супер ответственный работник, у которого всегда есть план, который он готов осуществить. Блокнот с оттиском настоящего пистолета поможет ему в работе, да и просто станет прекрасным аксессуаром к его деловому стилю.

Блокнот с оттиском пистолета черный

Где купить: https://www.evruka.ru/

390 рублей

Ну и какой же полицейский без пива? Тут сомнения нет, что пивная кружка с тематической надписью позволит подняться на несколько ступеней в глазах товарищей, да и просто украсит интерьер любого дома или офиса. Именная надпись с поздравлением в виде достойного признания его лучшим полицейским не просто поднимет настроение, но и поможет скрасить такие нелегкие будни каждого сотрудника МВД.

Пивная кружка «Сотрудник МВД №1»

Где купить: https://www.dolina-podarkov.ru/

790 рублей

Профессиональный праздник каждого работника МВД должен быть замечен не только на работе, ведь каждому важно, чтоб дома его ждал надежный тыл и любящие люди, которые помнят про каждую важную для него дату.

Комментарии (2) на "Как и чем поздравить полицейского?"

  1. Ирина:

    Спасибо вам за подсказку. Подарила мужу набор для чая. Искала, что же подарить и случайно нашла на вашем сайте такой чудесный подарок!

  2. Саня:

    нашел у вас на сайте идею про прикольную футболку. набор брать не решился. все же мужик мужику трусы дарить не должен. но предложение в вашей статье подтолкнуло меня к заказу прикольной футболки. друг был доволен. спасибо что даете людям клевые идеи!

Отправить комментарий