Автор: Nessi (27.11.2017)

5 вариантов подарков любителям чая

15 декабря – Международный день чая

Для тех, кто любит необычные праздники и ищет повод повеселиться, станет приятно узнать, что 15 декабря во всем мире празднуется Международный день чая. Наверно, нельзя сказать, что это великий праздник, который должен отмечать каждый, но если вам стало скучно и хочется оторваться, но нет повода — вот он вам представляется! В этот день появилась прекрасная возможность пить чай с друзьями, родственниками, ходить в гости, дегустировать самые различные сорта любимого напитка, да и просто приятно провести время в кругу близких и родных людей, воспользовавшись столь приятным поводом.

Врядли можно встретить человека, который скажет, что он не любит чай. Другое дело в предпочтениях, кто-то пьет только зеленый, некоторые предпочитают исключительно черный, а есть и такие, кто любит фруктовые и цветочные сорта чая. В любом случае, в такой день все с радостью составят компанию в кругу любителей этого ароматного и популярного напитка, который можно выпить с тортом, конфетами и любимым бабушкиным вареньем.

Если вы собираетесь в гости по такому приятному поводу, разумеется с пустыми руками идти просто неприлично. Найти повод сходить в гости нашли, теперь надо найти подарок, который понравится хозяевам и подарит приятные минуты от его приобретения. Не стоит даже выбирать дорогие подарки, достаточно будет купить небольшой аксессуар соответствующей тематики и ваш сюрприз удался! Такой сувенир, как предмет для заваривания чая в виде морского котика понравится каждому, кто любит креативные вещи и кто любит свежезаваренный чай, который сохранил все нотки вкуса и запаха.

Морской котик для заварки чая

Где купить: https://colapsar.ru/

540 рублей

Для тех, кто предпочитает пить не просто вкусный, но и полезный чай, который дарит энергию и позволяет придать силы организму, можно подарить полезный и ароматный напиток — иван-чай с добавление листочков вишни. Про пользу иван-чая известно всем, такой напиток поможет в периоды зимних холодов  бороться с респираторными сезонными  заболеваниями, снизит артериальное давление, благодаря содержанию особых веществ, такой чай  позволит поддерживать молодость и подарит бодрость на весь день.

Иван-чай с листом вишни

Где купить: http://rusduh.com/

400 рублей

Для того, чтоб передать весь вкус и гармонию любимого напитка, нужно заварить его не только правильно, соблюдая все рекомендации, но еще и в особой посуде, которая сможет сохранить и вкус, и аромат, а также раскрыть все нотки содержащихся компонентов в чае.  Как нельзя лучше в данном случае подходит фарфоровая посуда, а точней чайный набор, состоящий из чайничка и чашки. Белый благородный цвет передает все изящество представленного набора, который в собранном виде смотрится как один цельный элемент, а на самом деле позволяет пользоваться им в разнообразных вариантах.

Чайный фарфоровый набор Эгоист, белый

Где купить: https://www.lovepresent.ru/

841 рублей

Для поддержания здоровья и общего тонуса, прекрасным вариантом подарка в такой день для ваших родных и близких людей может стать набор, в котором находятся все самые полезные для чаепития ингредиенты. Что больше всего надо в наступающие холода? Правильно, то, что согреет и поможет поддержать здоровье, и все это есть в прекрасном наборе из Алтая: баночка меда, пакет с травяным алтайским чаем, которые помогут вам поднять общий жизненный тонус и зарядить здоровой энергией на долгое время.

Набор «Вкус Алтая»

Где купить: https://www.delpodarki.ru/

4790 рублей

И еще один вариант подарка, который так помогает в морозы и холода. Как известно, когда в помещении холодно, очень быстро чай остывает, пока соберутся все гости или члены семьи за обеденный стол, чай просто уже может стать совершенно холодным, а соответственно невкусным. Для того, чтоб сохранить все первоначальные свойства любимого напитка, подарите в день чая прекрасный чайничек с подставкой для греющей свечи. Можете быть уверены, даже если вы опоздаете на приглашение к столу, чай у ваших близких людей сохранит для вас всю свежесть и подарит вам согревающее тепло!

Чайник заварочный с горелкой Дом милый Дом

Где купить: https://inovid.ru/

4950 рублей

Что может быть лучше вашего внимания, и не важно, какой для этого нужен повод. Вот теперь это день чая, так почему бы не воспользоваться шансом проявить внимание и заботу своим родным и близким и не сделать этот день настоящим праздником!

Комментарии (2) на "5 вариантов подарков любителям чая"

  1. Ирина:

    Моя сестра просто не представляет своей жизни без чая. И тут я чисто случайно нашла ваш сайт и вот эту статью. Решила подарить сестре заварничек. В реале он оказался еще симпатичнее, чем на фото! Спасибо!

  2. Ольга:

    Мама любит разные необычные чаи. искала для нее новинку и нашла ваш сайт. Иван-чай с вишней — это находка. Мама в восторге и такого мы еще не пробовали. Здорово, что вы нам помогли найти хороший чай!

Отправить комментарий