2010
Все подарки делятся на две категории: приличные и смешные. Сегодня мы поговорим о смешных.
Это замечательные игрушечные озорные мишки, которые всегда в романтическом настроении. Настолько романтическом, что им сложно это скрыть. Особенно мишкам-мальчикам. Ведь, сами понимаете, игрушкам трусы не полагаются.
Игрушечный медведь всегда был символом простоты и непосредственности. И наши мишки остаются верны этому принципу: со всей присущей им непосредственностью они делают такие вещи, которые ваша бабушка сочла бы непристойными. Но мы-то с вами знаем: все влюбленные это делают! Откровенные наряды, «недетские» игры и прочее озорство – именно это делает жизнь ярче и веселее, а любовные узы – крепче.
Эти медведи – больше, чем просто игрушки. Это живое напоминание о том, что самые прекрасные романтические отношения станут еще прекраснее, если в них добавить веселья и выдумки. Поэтому озорные мишки особенно хороши в качестве подарка вашей половинке на день Святого Валентина.
А уж сколько романтических моментов они вам подарят! Можно устроить для мишек откровенную фотосессию. Можно брать их с собой в кровать – ведь мы с детства знаем, что это основное предназначение любого мишки. Их можно подбрасывать своей половинке куда-нибудь, где она совсем не ожидает их увидеть. А как сближает совместное шитье семейных трусов для медведя – на случай, если в ваше отсутствие в комнату заглянет бабушка!
У всех озорных мишек выразительные мордочки. Но у этих они особенно выразительные. Хотите узнать, какие образом одна медвежья морда может выражать одновременно хитрость, веселье, удовольствие, бесстыдство, здоровую наглость и полную уверенность в том, что этот медведь все делает правильно? Просто посмотрите на них внимательно. Вот именно так и может.
Медведи небольшого размера – около 10 см в высоту. А значит, их удобно прятать, если вас неожиданно застукали в момент игры с таким медведем. И имейте в виду, они не плюшевые, а твердые. Так что под простынями их лучше не забывать – спать будет жестко.
Коллекция озорных мишек была обнаружена в магазине divnom.ru. Выбирайте своего... и пусть медвежий позитив пребудет с вами всегда!
Юлия «1001smile» Иванова
Дорогой друг! Чтобы не потерять эту заметку, ты можешь добавить ее в свой аккаунт в социальной сети:

Алексей 9 Февраль 2010 в 12:54
Видел этих мишек «в живую» — потрясные
Еще они подразделяются на виды от «приличных» до «совсем неприличных», а к какой именно категории относится тот или иной медведь, можно узнать лишь разок взглянув на него =D
[Ответить]
ната 9 Февраль 2010 в 19:31
Прикольные озорные мишки в подарок. Можно подарить другу на день рождения или на день Святого Валентина и разу появиться улыбка и хорошее настроение.
[Ответить]
SERbosss 9 Февраль 2010 в 19:44
Ха круто, действительно прикольные мишки!!!!!!!!!!!!!Надо будет подарить своей избранной!!!!мне кажется ей понравится!!!
[Ответить]
Евгений 9 Февраль 2010 в 22:46
Симпотяжки. Отличный подарок.
[Ответить]
Алекс 10 Февраль 2010 в 19:53
Весёлые мишки, как подарок — то, что надо. А еще хорошо, что они небольшого размера... можно носить везде с собой, как талисман.
[Ответить]
1001smile 11 Февраль 2010 в 0:38
Алекс, ага, можно на экзамен принести и на стол посадить. Талисманы же всегда на экзамен берут, верно?
[Ответить]
Андрей 11 Февраль 2010 в 19:26
Оригинальный подарок. Веселые мишки ни кого не оставят равнодушными. Можно посмеяться от души. Хороший подарок на день всех влюбленных.
[Ответить]
restart91 11 Февраль 2010 в 19:46
клёвые мишки)) обязательно закажу такого) порадую любимую)
[Ответить]
maxumyc 6 Май 2010 в 11:19
вау прикольная вещ чтоб выразить свою семпатию и чувства или намекнуть и подталкнуть!)))
[Ответить]