Автор: mewshka (10.10.2013)

Подарки от всемирных кошачьих агентов

Любовь людей к кошкам известна с незапамятных времен.  Но сегодня помимо того, что мы заводим наших пушистых красавиц у себя дома, нам еще необходимо всяческое подтверждение своей любви к кошкам в материальных вещах.  Вероятно, кошки, как секретные агенты, решили завладеть цивилизацией и получить максимум внимания и поклонения.  Сегодня очень модны анималистические принты. Животных изображают на сумках, шьют из ткани с их изображением одежду, изготавливают украшения с их изображением. Но любовь и внимание к кошкам — особенные.  Кошкомания не ослабевает, а только набирает обороты. Кошки на сумках, кошки на колготках, кошки на чулках, шапки и кепки с кошачьими ушками, домашние кошачьи костюмчики — это минимум из того списка вещей, на которых кошки оставили след своих мягких лап. И все потому, что кошки передают грациозность, женственность, плавность линий, дарят нам любовь, ласкают руки своей мягкой шерсткой и не устают нас радовать!

Одна из самых модных тенденций сегодня — колготки с  изображением кошек. Это могут быть кошки выше колена, либо небольшая татуировка с одной стороны ноги.  Одно можно сказать точно — эти колготки смотрятся очень элегантно и привлекательно.  Они замечательно дополняют короткую юбку, либо ассиметричную, длинную с одной стороны.  Вряд ли можно пройти мимо девушки в таких колготках равнодушно — ее образ наверняка привлечет внимание. Как подарок они достаточно уникальны. Если вы уверены, что ваша знакомая девушка или женщина оценит такой предмет гардероба, то можно смело подбирать нужный цвет одежды и быть уверенным, что такие колготки можно сочетать с различными образами.

Колготки с изображением кошек
Колготки с изображением кошек

Где купить: dhgate.com
Цена:  $6,50

Еще более универсальными являются колготки с татуировкой в форме кошки.  Маленький рисунок расположен в нижней части ноги на прозрачных колготках и выглядит как тату.  Такие колготки подойдут ко многим фасонам юбки или будут хорошо смотреться с шортами.  Рисунок смотрится красиво и дорого, придавая женской ножке экстравагантность и соблазнительность.

 Колготки с татуировкой в форме кошки

Колготки с татуировкой в форме кошки

Где купить: dhgate.com
Цена:  $5,99

Но кошки оставили следы своих мягких лап не только на женских колготках.  Блузки, худи, джемпера, свитера и футболки пестрят кошачьими портретами, лапами и хвостами.  Коты разных расцветок и пород располагаются на груди, спине и рукавах своих хозяев.  И  кажется, что если оденешь футболку с котом, то твой домашний питомец всегда будет рядом с тобой, где бы ты не находился. Кроме того, в такой одежде можно сыскать немалое уважение у своего любимого кота.  Коты добрались даже до супер модных гэлакси вещей.  Звездные уши и усы выражают вселенскую галактическую славу. Негласное послание котов на таких вещах выражает мысль: «Кошки — хозяева и короли галактики!» Будь ваш близких человек любителем кошек или просто ценителем модного стиля гэлэкси, таким подарком вы им сильно угодите.

Футболка гэлакси с кошкой

Футболка гэлакси с кошкой

Где купить: dhgate.com
Цена:  $11,88

Но для полной принадлежности к семейству кошачьих обязательно нужны мягкие ушки, которые теперь можно увидеть на капюшонах, соломенных шляпках, кепках, а также на вязанных и меховых шапочках.  Если несколько лет назад девушке в такой шапке удивился бы весь автобус, то сегодня шапочки с ушками можно увидеть как на детях, девушках, так и на женщинах за 30.  Ушки позволяют выделиться в обычной атмосфере города, проснуться от обыденной реальности и разбудить окружающих.  Конечно, наибольший фурор шапки с ушками произвели в молодежной моде. Они помогают приблизить женский образ к миру естества и живой природы.

Шапка с кошачьими ушками

Шапка с кошачьими ушками

Где купить: dhgate.com
Цена:  $6,90

К такой шапке, несомненно,  подойдет шарфик с кошачьим принтом. Ведь кошки добрались и до аксессуаров. Преимущество такого шарфа в том, что его можно носить не только на шее. Его можно использовать как парео летом или даже сделать из него летнюю прозрачную юбку, завязав на талии или бедрах. Можно обернуть вокруг себя и заколоть брошью так, чтобы получилось платье.  Шарфик — один из самых распространенных подарков для девушек. Во-первых, шарфики можно иметь в неограниченном количестве, и их никогда не бывает слишком много. Шарфик способен превратить повседневный наряд в элегантный и вечерний. Кроме того, шарфик — это очень нужный и несмотря на это недорогой подарок.

Шарф с кошачьим принтом

Шарф с кошачьим принтом

Где купить: dhgate.com
Цена:  $5,60

К этим очаровательным вещам как нельзя кстати подойдет сумочка в форме кошки или с ее изображением. Сегодня создано много сумочек-кошек. Есть сумочки меховые, есть с ушками, есть с рисунками.  Все они вызывают умиление и восхищение.  Такая сумочка — яркий и необычный аксессуар. Например, винтажная сумочка с кошкой похожа на картину маслом. Она — как будто произведение искусства. Она достаточно объемная, и в нее могут войти не только вещи первой необходимости для девушки, но также и книга. и планшет.  Но самое главное — она такая красивая и яркая, то вряд ли оставит окружающих равнодушными.

Сумка с изображением кошки

Сумка с изображением кошки

Где купить: dhgate.com
Цена:  $99,51

Ну, и конечно, кошки не могли не дотронуться своими мягкими лапами до украшений, аксессуаров и ювелирных изделий. Существует великое множество  сережек, колечек, браслетов и подвесок с кошками. Вопрос состоит в том, какое украшение выбрать для себя или в подарок.  Чем более редкая и оригинальная кошка на украшении, тем больше успеха ей обеспечено.  Например, кулончик с кошкой, который вы в идите ниже,  — не только очень яркий и красивый, но и загадочный.  Можно предположить, что это кошка с розовой прической, а может быть, это кошка с большим букетом роз!  Такой кулон украсит и вечернее платье, и более скоромную повседневную одежду.

Кулон в форме кошки

Кулон в форме кошки

Где купить: dhgate.com
Цена:  $24,80

Мир кошек многообразен и никогда нельзя назвать его до конца постижимым. Этим он нас и привлекает. Именно поэтому мы с такой радостью и умилением покупаем, носим и дарим близким  вещи и украшения с изображением кошек.  Кошкомания обязательно будет развиваться, а значит, у нас будет много поводов радовать своих близких новыми и новыми кошко-подарками!

Отправить комментарий