Необычная туалетная бумага – забавный подарок для людей с чувством юмора
Многие люди проживают всю жизнь, думая, что туалетная бумага бывает только белая. Так и не узнав о том, сколько интересных дизайнерских решений придумано в этой области. А вы узнаете… если прочитаете эту статью.
Яркие, сочные цвета. Чем больше ярких красок нас окружает, тем веселее. Я лично видела бумагу темно-красного, ярко-зеленого, ярко-розового и ярко-оранжевого цветов. Эта марка называется Renova. Продается в магазине boomboomroom.ru, да и в других иногда встречается. Такой подарок нужно дарить со словами: “Пусть твоя жизнь всегда будет яркой!”
Необычная туалетная бумага с денежным принтом. Считается, что, если окружить себя картинками того, о чем мечтаешь, это обязательно сбудется. Правда, я не уверена, что наличие в доме такой бумаги способствует росту благосостояния – ведь все “денежки” уплывают, извините, в дыру. Но зато какой забавный подарок!
Необычная туалетная бумага “Камасутра”. Это, понятное дело, надо дарить на свадьбу. В качестве пособия молодоженам. Попользовавшись таким подарком, даже самые скромные и невинные юноши и девушки начинают понимать, что к чему.
Бумага туалетная с текстом. Наши бабушки и дедушки, бывало, пользовались газетами. Таким образом, с каждым листочком они получали бонус: интересную статью об освоении целины, покорении космоса или успехах борьбы с капитализмом.
В наше время, конечно, людей меньше прельщает интеллектуальное чтение. Поэтому максимум, что вы найдете в продаже сейчас – это туалетная бумага с анекдотами. Вполне себе современный подарок.
Бумага для двоих. Когда люди начинают жить вместе, у них часто возникают споры из-за совместного имущества. “Это мои тапочки!” – “А это мой халат!” Этот подарок призван уменьшить количество споров. Ровно посередине бумажная лента поделена на две части, на которых написано “Для него” и “Для нее”.
А поскольку этот подарок был найден в политкорректном американском магазине, там были и другие варианты: “Для него”/”Для него” и “Для нее”/”Для нее”. Правда, политкорректные варианты не уменьшают количество споров: поди разберись, какая половина чья!
Бумага с судоку. Одно из основных предназначений туалета состоит в том, что это место, где думают. Этот подарок даст пищу для раздумий, а также создаст владельцу имидж интеллектуального человека. Да и дарителю тоже.
Когда такой подарок в тему: во-первых, одариваемый обязательно должен обладать чувством юмора. У кого чувства юмора нету, те обижаются почему-то. Во-вторых, идеально, если это будет не основной подарок, а забавное дополнение к нему. И в-третьих, лучше всего дарить туалетную бумагу на новоселье! Со словами “Ну, дружище, тебе здесь надо обустраиваться…” А еще на первую годовщину свадьбы. Зря она, что ли, называется “бумажная”?
Юлия “1001smile” Иванова
Хороший подарок на 1 апреля. А туалетная бумага с судоку еще и на пользу пойдет, для развития логики и внимания.
Бумагу с долларами можно подарить какому нибудь олигарху, у которого все в порядке с чувством юмора.
Прикольно, а можно художественные книги печатать, тогда в туалеты очередь стоять будем
Этот подарок будет находкой для людей любящих чета почетать в туалете. 😀
Весёлый подарок,будет не скучно сидеть в туалете можно посматреть.
[…] также: Необычная туалетная бумага в ваш туалет […]
А мне нравится фраза : «А это мой халат!». Ну,разве что банный поделить халат.
Вообще кто первый встал, того и халат. И тапки. Да.
а я подумала,что супруги какие-то… 😯 однополые, ну раз халат делят. 😆
С такой бумагой можно в туалете и жить, если ещё утенка с радио с собой взять 🙂
А по-моему, такую бумагу надо в комнате вешать как украшение!
Отличная идея для подарка, и юмор и польза и восхищение дизайнерской мыслью, хотя лично я туалетную тематику в подарках не приветствую
Да, это точно, рулон в подарок оценят только люди с чувством юмора. Хотят тут может быть даже коробка очень интересная, как у бумаги “Апокалипсис” https://funnygifts.ru/postapokalipticheskie-podarki/